Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Отзывы о компании     WebIT Всего отзывов: 55

2013-09-23 19:15 Аноним, г. Москва
Работал в отделе поддержки. Задач много, есть интересные, есть не очень, есть откровенно рутинные. Потом перешел в раздел разработки сайтов - здесь уже было интереснее. Сейчас перешел немного в другую область (java) и больше тут не работаю, но остался доволен и руководством и коллективом. Зарплату не задерживали ни на один день! ! ! !
Много мелких и не всегда интересных заданий. Но это хорошая школа.
2013-06-25 11:12 Аноним, г. Москва
недалеко от метро
Серая заработная плата, 16 тыс официально, остальное в конверте. KPI понятный только генеральному директору. Денис неадектваный начальник. Большая текучка.
2010-10-16 17:52 Алексей, г. Москва
С юмором в предложенном тесте - не подкачали
Дурилово чистой воды. Волочкова Алла просто собирается галочки. Не тратьте своё время!
2009-07-01 23:59 Аноним, г. Москва
хочу добавить: "Не доверяйте сомнительным предложениям. Добропорядочные работодатели не посылают соискателям СМС и не вынуждают добывать их контактные данные. Они звонят или присылают письма, где сами сообщают всю необходимую соискателю информацию (название компании, номер телефона, адрес офиса, время собеседования и т.п.)." - цитата с известного сайта по трудоустройству.
2009-07-01 22:55 Аноним, г. Москва
положительные впечатления от общего стиля сайта компании.
Хочу предоставить определенную информацию другим пользователям: дело в том, что вакансии этой компании очень привлекательны и возникают вопросы. Из своего опыта общения с работодателями, я уже могу поделиться некоторыми соображениями и рассуждениями. Итак, никакой информации о вакансии от HR-специалиста узнать не получится - она просто некомпетентный специалист в своей области, не обладающий всей необходимой для её поста информацией. Вся красота описания вакансии на сайте компании тает после…>>