Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не найдено!

Ну что сказать, это то еще болото. Зарплата маленькая, собственно и офис и коллектив маленький. Помню тогда с савеловской переезжали на алексеевскую, из одного клаповника в другое. Ген. директор (если его так можно назвать) Стас - неадекватный, ржет как конь, на вид как деревенщина, опыта ноль. Сидит и придумывает нелепые задачи а дальше делай что хочешь да как хочешь, условий тебе ноль, но им по фиг, главное приноси результат. Человек не умеет вообще управлять, нет у него никаких методов, нет ничего! Денис а ля финансовый директор, строит из себя важную персону, заглянув на работу на часик (типо он большая шишка в разъездах все время а сам небось сидит дома на диване, смешно даже). Коллектив там вообще три калеки работают, постоянно увольняются люди которые понимают что там нечего ловить, особо бездарных они сами увольняют и пытаются заменить лучшими а приходят еще хуже, еще глупее и тупее и вообще неадекватные! Перед моим увольнением пришла HR-менеджер, постоянно такое там отжигала что весь офис над ней ржал. Во время рабочего дня все в аське переписывались и ржали мол снова отмочила в очередной раз. Короче ребята! что я тут еще расписываю, тут вот ниже в оценках мне подсказывают, что в таком гадюшнике я еще не работала и лежать на диване и то перспективней! Если не хотите терять свое время зря лучше обходите все предложения этой "чудной" компании десятой дорогой! Золотые горы могу пообещать, но поверьте, стоит лишь раз там побывать как вы поймете что это за треш компашка, просто лишний раз время потратите на дорогу.

P.S. даю этой компашке от силы еще года 3-4 максимум, потом просто развалиться как карточный домик с таким недалеким руководством и вечными приходящими-уходящими работниками.

# Станислав2015-07-24 22:49:00
Добрый день.
Приятно, что даже по прошествии 4 лет вы о нас помните.
Жаль, что даже в 2015 году вы так и не поняли, что сотрудники способные решать задачи в режиме "задачи а дальше делай что хочешь да как хочешь, условий тебе ноль, но им по фиг, главное приноси результат" и представляют основную ценность для компании. Интересно Колумб такого же мнения был о своей работе? А Сахаров?
Удачи вам в развитии и карьерном росте!

С уважением,
Семионов Станислав