Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Отзывы о компании     WebIT Всего отзывов: 55

2022-12-19 10:57 С*******в, г. Москва
Работаю тут уже год. Коллектив отличный, обстановка комфортная, есть возможность спокойно обедать на кухне или налить кофе с утра. Что касается задач - да, задач много, но мы с этим стараемся справляться. Коммуникация между отделами хорошая.
не найдено
2022-12-16 11:54 Г******й, г. Москва
Работаю тут больше двух лет. Ребята все очень дружные, часто собираются вместе на всякие выезды, походы, в плане корпоративной атмосферы тут супер дружелюбно и интересно.
Нет медицинского страхования
2022-11-20 11:43 М***я, г. Москва
Недалеко от метро, есть возможность обучения за счет компании, чай, кофе, печеньки и регулярная зарплата
Да не знаю.. Ну если только мало корпоративов :( Но компанию тоже можно понять, сейчас итак тяжелые времена в финансовом плане. Так что устраиваем сами себе корпоративы каждую среду в офисе с настолками.
2022-09-26 08:19 Программист, г. Москва
Работаю в компании уже почти 6 лет, уже сроднился с вебитом)) Понятно, что в любом коллективе есть сменяемость, но у нас все коллеги хорошие, нет токсичности в коллективе даже среди новичков. Нет тотального контроля от руководства, делаю задачи в своем режиме.
Ежемесячная отчетность, но так построено почти во всех диджитал агентствах клиентского сервиса. Просто лично у меня, например, уходит очень много времени на этот отчет. Создается впечатление, что иногда клиенты его даже не смотрят.
2022-08-02 18:56 Стажер веб-дизайнер, г. Москва
Странная компания. Откликнулась на вакансию 2 июня, мне отправили тестовое, состоящие из 3 заданий. 1. Сделать дизайн главной страницы сайта синтезаторов. 2. Скорректировать и улучшить карточку товара 3 Структурировать текст по смыслу, добавив иконки и подзаголовки, оформив в виде простой инфографики На тестовое задание даётся 24 часа Я выполнила и отправила задание вовремя и продолжала поиски. Ожидание результатов всегда долгий процесс, так как на вакансии стажировок всегда…>>
2019-04-14 20:26 Аноним, г. Москва
Устроился с нового года простым программистом, чего то очень страшного пока я здесь не вижу. Начальство требовательное, но это и хорошо - нет бардака. Кому ставят задачу, с того и спрашивают. Зарплата устраивает.
В целом всё хорошо.
2018-11-19 09:35 М****л Анатольевич, г. Москва
net
2018-11-18 05:19 Nikolay, г. Москва
У меня был действующий сайт, который создали еще в 2005 году. Говорить об том что все устарело, значить ….одним словом, я решил сделать полный редизайн! Ребята сделали сайт всего лишь за 290000 рублей, за два месяца и сохранили все позиции
2018-11-17 06:01 В*****а П., г. Москва
От лица компании ООО «Фокстрот и к» , выражаю огромную благодарность за совместную работу по продвижению нашего сайта. Мы буквально со второго месяца увидели существенный результат, не зря ребята первые 20-ве недели полностью погрузились в бизнес процессы нашей компании. С чистым сердцем рекомендую ребят .
2018-11-15 05:15 специалист, г. Москва
Благодарим агентство за добросовестный, качественный и ответственный подход к продвижению нашего сайта. Выражаю всему коллективу искреннею благодарность, особенно менеджеру Вячеславу.