Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Отзывы о компании     WebIT Всего отзывов: 59

2024-06-30 18:44 М****л, г. Москва
Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
не попадались
2024-06-26 11:40 Л**а, г. Москва
Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
пока все нравится
2024-06-21 19:16 Аноним, г. Москва
В финотделе компании webit я проработала около 3х лет, остались положительные эмоции. Период работы пришелся не на самое спокойное и стабильное время, но компания достойно выстояла этот период. 100% лояльное руководство, которое всегда идет навстречу. Специалисты работают классные, настоящие профессионалы своего дела, и это я еще приуменьшила. Отличная компания для тех, кто начинает свой карьерный путь, здесь точно многому научат и будет колоссальный опыт. Формат работы на период моей работы…>>
Были пробелы в штате, в связи с этим нагрузка росла на другие отделы, но, думаю, сейчас этой проблемы уже нет
2024-06-18 10:53 С**а, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу кроме того, что офис в 10 минутах от метро. Но для меня это скорее плюс, чем минус, потому что я люблю ходить пешком и пытаюсь придерживаться здорового образа жизни. Рядом с офисом есть столовая, довольно вкусно и недорого. На первом этаже БЦ есть вендинговый аппарат со снеками - когда нет особо времени, тоже удобно, можно там перехватить. Руководство максимально адекватное и лояльное. Классные крупные проекты. З/п напрямую зависит от кол-ва проекта и сложности…>>
не сталкивался пока
2024-03-21 13:36 Разработчик, г. Москва
Компания вполне адекватная, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. Нет негатива ни к коллегам, ни к руководству - все большие профессионалы своего дела, у каждого есть чему поучиться. Руководство открыто к новым идеям и готово идти на коммуникацию с сотрудников. Часто проводим время вместе после работы. Офис находится в приятном районе Москвы, рядом есть парки и скверы.
пока для себя не обнаружил
2024-03-07 10:31 Е***а, г. Москва
Работаю тут аналитиком примерно год. За это время выросла из стажера в ведущего специалиста, при этом компания предоставляет все возможности для обучения и развития. Прекрасный коллектив, с коллегами ходим общаться после работы в кафешки или играем в настолки в игровой комнате после работы. Рабочая атмосфера здоровая.
2024-02-21 11:58 Ю****а, г. Москва
Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)
2024-01-29 10:47 П****а, г. Москва
Работаю в Webit примерно три года. За это время вырос из стажёра до ведущего специалиста, проекты становятся соответственно всё интереснее и нетривиальнее. Несмотря на то, что коллектив довольно большой, всё равно есть куда расти и развиваться. Нет лишней бюрократии как во многих компаниях.
2024-01-12 09:35 Ю****а, г. Москва
Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.
2023-11-08 09:08 А*******я, г. Москва
В компании нашла не только классных специалистов, но и своих друзей, с которыми теперь часто выбираемся на встречи после работы. Руководитель отдела Андрей очень классный эксперт в своей отрасли, хочу у него многому научиться и вырасти как специалист. Перспективы по карьере тоже есть.