Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Отзывы о компании     WebIT Всего отзывов: 55

2024-03-21 13:36 Разработчик, г. Москва
Компания вполне адекватная, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. Нет негатива ни к коллегам, ни к руководству - все большие профессионалы своего дела, у каждого есть чему поучиться. Руководство открыто к новым идеям и готово идти на коммуникацию с сотрудников. Часто проводим время вместе после работы. Офис находится в приятном районе Москвы, рядом есть парки и скверы.
пока для себя не обнаружил
2024-03-07 10:31 Е***а, г. Москва
Работаю тут аналитиком примерно год. За это время выросла из стажера в ведущего специалиста, при этом компания предоставляет все возможности для обучения и развития. Прекрасный коллектив, с коллегами ходим общаться после работы в кафешки или играем в настолки в игровой комнате после работы. Рабочая атмосфера здоровая.
2024-02-21 11:58 Ю****а, г. Москва
Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)
2024-01-29 10:47 П****а, г. Москва
Работаю в Webit примерно три года. За это время вырос из стажёра до ведущего специалиста, проекты становятся соответственно всё интереснее и нетривиальнее. Несмотря на то, что коллектив довольно большой, всё равно есть куда расти и развиваться. Нет лишней бюрократии как во многих компаниях.
2024-01-12 09:35 Ю****а, г. Москва
Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.
2023-11-08 09:08 А*******я, г. Москва
В компании нашла не только классных специалистов, но и своих друзей, с которыми теперь часто выбираемся на встречи после работы. Руководитель отдела Андрей очень классный эксперт в своей отрасли, хочу у него многому научиться и вырасти как специалист. Перспективы по карьере тоже есть.
2023-10-31 18:43 SEO специалист, г. Москва
Время проведённое в вебите было одним из лучших. Отличный коллектив (ходили и в походы, и в бары, смотрели фильмы после работы). Компания предоставляет все возможности для развития как специалиста. Можно работать на полной удаленке, можно гибрид, как кому удобнее. Тем кто рассматривает работу в данной компании - настоятельно советую. Эйчар вообще душка :)
Со временем больше людей стало работать удалённо. Иногда бывает мало народу в офисе, но это уже кому как нравится больше.
2023-10-13 10:17 В******р, г. Москва
Очень дружный и классный коллектив профессионалов. Общаемся не только на работе, но и во внерабочее время. Периодически устраиваем пикники и корпоративы. Очень здоровая атмосфера в коллективе)
2023-10-02 12:02 Н*****а, г. Москва
Отличная компания с возможностями для карьерного роста. Руководство всегда поддерживает нас и помогает развиваться профессионально. Коллектив очень дружный, мы всегда готовы прийти на помощь друг другу в сложных ситуациях.
2023-09-06 10:17 В******р, г. Москва
Работаю здесь уже более двух лет. За это время получилось настолько сильно влиться в коллектив, что все праздники, корпоративы, сплавы и выезды мы проводим вместе. Все ребята очень дружные, прекрасный, душевный и молодой коллектив. Работать здесь максимально комфортно и приятно.