Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Отзывы о компании     WebIT Всего отзывов: 55

2023-08-08 09:16 В*******а, г. Москва
Очень слаженный и дружелюбный коллектив, в агентстве царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Со всеми в агентстве на "ты", нет лишней бюрократии и выслуживания перед выше стоящим начальством. Четко обозначенные трудовые обязанности, чёткий рабочий график 5/2, общение с коллегами только в рамках Битрикса, а для общения с клиентами есть аккаунт-менеджеры. Все процессы в компании выстроены таким образом, чтобы исполнителю по проекту было работать максимально удобно и комфортно.
2023-07-30 23:21 Финансовый директор, г. Москва
Хороший дружелюбный коллектив, коллеги профессионалы в своей области. Зарплата вовремя и согласно мотивации, за 9 лет никогда не было задержек. Частичная или полная удаленка при необходимости. Настолки, мини корпоративы, походы. Приятно и работать и отдыхать. Руководство, к которому всегда можно обратиться.
Для меня не было
2023-06-29 09:43 Т*****а, г. Москва
Прекрасная компания, всегда вовремя платят зарплату. Отношения с коллегами, как с друзьями, даже встречаемся в нерабочее время. График удобный, руководство адекватное и периодически проводит нам обучение для повышения квалификации. За это отдельное спасибо.
2023-06-23 11:03 специалист по управлению, г. Москва
Очень классный коллектив и руководство, ко всем можно без проблем обратиться за советом или помощью. Возможность удаленной работы без "слежки" за тем, чем ты занимаешься в рабочий день, что очень классно и позволяет работать в своем темпе. Отличная зп
За полтора года работы не обнаружил
2023-06-02 10:23 Е***а, г. Москва
К сожалению, была вынуждена уйти в декретный отпуск. Очень скучаю по коллективу и атмосфере в офисе) Если честно, уже мечтаю, чтобы побыстрее выйти из отпуска. Задачи всегда были интересные, руководители адекватные, особенно нравилось участие в конференциях и профильных мероприятиях, благодаря которым приобрела много знакомых в диджитал сфере.
2023-03-30 10:19 О***я, г. Москва
Прекрасная компания, где всегда вовремя платят зарплату, а офис находится очень удобно, практически рядом с моим домом. Есть возможность развиваться. Вообще компания динамичная, постоянно происходят положительные изменения и приятные события типа тренингов, обучений, корпоративов и т.д.
Недостатков нет
2023-02-15 11:08 О**г, г. Москва
Классная компания, тут работать – одно удовольствие. Зарплата высокая. Сама компания многопрофильная, поэтому есть возможность научиться чему-то новому у коллег. Офис находится недалеко от метро, сам офис просторный, но довольно старый. Зато коллектив здесь молодой и дружный. Очень нравится возможность прикоснуться по работе к крупным брендам, это прям супер.
2023-02-09 15:25 Е***а, г. Москва
Работа в вебите мне запомнилась следующим: - высокая зарплата; - дружный коллектив; - удобное местоположение офиса; - отличное руководство; - всегда есть работа; - всегда есть все необходимое для работы
Пришлось уйти в декрет, но планирую вернуться в самое ближайшее время. Хочу поскорее вернуться к ребятам.
2023-01-12 10:23 Н**а, г. Москва
Работаю тут уже два года дизайнером. Работы очень много, ребята постоянно растут и развиваются, особенно это видно по уровню клиентов. Рада быть частью вашей команды и приносить пользу! P.S. Оплачивают от организации все необходимые программы, но я думаю так везде, поэтому отдельным плюсом выделять не стала))
Нет. Руководитель Иван всегда идет на встречу и оперативно решает любые трудности. Очень нравится работать под его руководством.
2022-12-22 10:59 И***ь, г. Москва
Работаю тут программистом, предоставляют все необходимое. Развитие огромное плюс есть возможность спросить у более старших коллег по цеху какие-то вопросы, за которые потом никто не будет осуждать. Нравится, что тут взаимопомощь и выручка ценятся на уровне хорошего человеческого общения.
Не знаю, нет