Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2021

В финотделе компании webit я проработала около 3х лет, остались положительные эмоции. Период работы пришелся не на самое спокойное и стабильное время, но компания достойно выстояла этот период. 100% лояльное руководство, которое всегда идет навстречу. Специалисты работают классные, настоящие профессионалы своего дела, и это я еще приуменьшила. Отличная компания для тех, кто начинает свой карьерный путь, здесь точно многому научат и будет колоссальный опыт.
Формат работы на период моей работы каждый выбирал себе сам, мне было удобно работать в гибридном.
Атмосфера дружелюбная, средний возраст в компании 25-35, всегда проводились маленькие корпоративы для еще большего сплочения коллектива. Да и в принципе с корпоративной культурой проблем не было никогда, ребята, которые занимались организацией сие мероприятий всегда придумывали что-то интересное, что сейчас помниться до сих пор. Приятно вспомнить работу в компании, со многими ребятами общаемся до сих пор.

Были пробелы в штате, в связи с этим нагрузка росла на другие отделы, но, думаю, сейчас этой проблемы уже нет