Другие названия:: Юридическая Фирма Правомочие
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Отзывы о компании     « Правомочие »Всего отзывов: 60

2017-06-16 18:09 Автор: Владислав, г. Москва
1.Неадекватное руководство. "Директор" самодур, отдел продаж "в нулях". 2.Расчет после увольнения задерживается, постоянные "отмазки".
2017-01-10 14:41 Автор: Ксения, г. Москва
отсутствуют
Полтора часа потратила на абсолютно бесполезное собеседование.Весь офис открытый, ноутбуки-доходяги, дресс-код. После полуторачасового собеседования, мне сообщили что готовы меня познакомить с руководством. Спасибо! Ну я как бы ушла домой. Достаточно уже и так было видно, и без знакомства.
2016-11-20 00:55 Автор: Несостоявшийся Сотрудник, г. Москва
За время собеседования не выявил.
Хочу рассказать будущим соискателям о том, как проводятся собеседования в компании «Правомочие». Меня пригласили на позицию руководителя отдела (благо имею большой опыт работы с клиентами). Договорились с менеджером по персоналу о том, что я подъеду на собеседование к определенному времени. Перед посещением компании прочитал много отзывов бывших сотрудников и заметил странную особенность: на каждый негативный отзыв сразу пишется положительный, причем положительные отзывы написаны односложно, т.е. проще говоря одним человеком. Также данная вакансия раз в полгода появляется на сайтах поиска работы, что наводит на определенные размышления. Несмотря на все это решил поехать и разобраться во всем на месте. Прибыл в указанную компанию за 5 минут до назначенного времени. Как оказалось , менеджер…>>
2016-06-09 19:12 Автор: Павел, г. Москва
рядом с метро
неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей. причем возможности не только в плане карьерного роста, но и в плане личностного развития Работаю здесь уже более пяти , срок конечно не большой, но тем не менее его достаточно чтобы сложилось определенное мнение.У меня так вышло, что когда устраивался на работу, были определенные проблемы…>>
2016-06-09 08:37 Автор: Макс, г. Москва
Симпатичный коллектив, много привлекательных девочек, при чем они не ботанки) Изредка вечеринки, в день рожденья поздравляют. В целом на четыре полноценных
Слишком строго все. На прошлом месте работы проще было отпроситься, отпускали даже по телефону если позвонишь и с работы можно было раньше уходить, здесь же нужно соблюдать график работы. Нельзя пользоваться колонками и слушать музыку Нет собственного кабинета
2016-06-08 22:20 Автор: Мария Петрова, г. Москва
правильный подход к клиентам удобное расположение в офисе комфортный климат адекватные коллеги есть чему научиться
иногда слишком много рамок, правил
2016-06-02 22:23 Автор: Эля, г. Москва
Коллектив просто супер! ! ! Всегда подскажут, помогут. Бесплатно проводят тренинги и обучают.
Основная часть зарплаты уходит на отбеливатель для кофточки. В компании дресс код: белый верх, черный низ.
2016-06-01 22:27 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды. Офис просторный, находится в пешей доступности от м.Проспект мира, большие панорамные окна. В течении дня свежезаваренный кофе, чай. Отдельное помещение с микроволновкой, для тех, кому удобнее приносить обед с собой, так же есть недорогая столовая и буфет выше этажом. В компании не приняты задержки на работе, так что в 18.05 в офисе достаточно сложно кого-то застать, за исключением дежурного или руководителя. На данный момент установлено новое ПО. Компания существует с 1999, из чего можно сделать вывод, что это не однодневная фирма, а организация, которая уже долгое время оказывает помощь в подготовке…>>
Требования к соблюдениям стандартов компании, выполнению того объёма работ, который обговаривается на собеседовании.
2016-05-31 16:02 Автор: Галина, г. Москва
Отличный коллектив! Руководство нормальное, требовательное, но в меру. Проводят обучение, везде инструкции, все чётко налажено. Зарплата вовремя платилась, без проблем. Все отчисления делались-проверяла). В общем я довольна, ушла из компании из за переезда. И удобно добираться, прям рядом с метро!
Не очень оборудована кухня. На прошлой работе привыкла к полноценной кухне, хоть суп вари) здесь просто кофе можно попить.
2016-05-28 10:41 Автор: Николай, г. Москва
Неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей. причем возможности не только в плане карьерного роста, но и в плане личностного развития…>>
Нет выходного пособия. Проработав такой срок можно было пару окладов выплатить. Кофе можно покупать подороже