Другие названия:: Юридическая Фирма Правомочие
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Отзывы о компании     « Правомочие »Всего отзывов: 58

2016-11-20 00:55 Автор: Несостоявшийся…, г. Москва
За время собеседования не выявил.
Хочу рассказать будущим соискателям о том, как проводятся собеседования в компании «Правомочие». Меня пригласили на позицию руководителя отдела (благо имею большой опыт работы с клиентами). Договорились с менеджером по персоналу о том, что я подъеду на собеседование к определенному времени. Перед посещением компании прочитал много отзывов бывших сотрудников и заметил странную особенность: на каждый негативный отзыв сразу…>>
2016-06-09 19:12 Автор: Павел, г. Москва
рядом с метро
неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы.…>>
2016-06-09 08:37 Автор: Макс, г. Москва
Симпатичный коллектив, много привлекательных девочек, при чем они не ботанки) Изредка вечеринки, в день рожденья поздравляют. В целом на четыре полноценных
Слишком строго все. На прошлом месте работы проще было отпроситься, отпускали даже по телефону если позвонишь и с работы можно было раньше уходить, здесь же нужно соблюдать график работы. Нельзя пользоваться колонками и слушать музыку Нет собственного кабинета
2016-06-08 22:20 Автор: Мария Петрова, г. Москва
правильный подход к клиентам удобное расположение в офисе комфортный климат адекватные коллеги есть чему научиться
иногда слишком много рамок, правил
2016-06-02 22:23 Автор: Эля, г. Москва
Коллектив просто супер! ! ! Всегда подскажут, помогут. Бесплатно проводят тренинги и обучают.
Основная часть зарплаты уходит на отбеливатель для кофточки. В компании дресс код: белый верх, черный низ.
2016-06-01 22:27 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды. Офис просторный, находится в пешей доступности от м.Проспект мира, большие панорамные окна. В течении дня свежезаваренный кофе, чай. Отдельное помещение с микроволновкой, для тех, кому удобнее приносить обед с собой, так же есть недорогая…>>
Требования к соблюдениям стандартов компании, выполнению того объёма работ, который обговаривается на собеседовании.
2016-05-31 16:02 Автор: Галина, г. Москва
Отличный коллектив! Руководство нормальное, требовательное, но в меру. Проводят обучение, везде инструкции, все чётко налажено. Зарплата вовремя платилась, без проблем. Все отчисления делались-проверяла). В общем я довольна, ушла из компании из за переезда. И удобно добираться, прям рядом с метро!
Не очень оборудована кухня. На прошлой работе привыкла к полноценной кухне, хоть суп вари) здесь просто кофе можно попить.
2016-05-28 10:41 Автор: Николай, г. Москва
Неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы.…>>
Нет выходного пособия. Проработав такой срок можно было пару окладов выплатить. Кофе можно покупать подороже
2016-05-26 21:53 Автор: Настя, г. Москва
Макдональдс по дороге
Заставляли учиться, а я институт закончила итак все знаю. Я учиться всю жизнь не собираюсь. Хорошо делаю уставы без ошибок, а больше мне ничего и ненадо , свою работу делаю хорошо, клиенты благодарны
2016-05-25 09:58 Автор: Александр, г. Москва
Очень дружный коллектив, удобно добираться. Возможнлсть для развития и обучения. Всегда все помогают.
Нет кабинетов, все сидят в открытом офисе.