Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Отзывы о компании     Правомочие Всего отзывов: 75

2016-06-08 22:20 Мария Петрова, г. Москва
правильный подход к клиентам удобное расположение в офисе комфортный климат адекватные коллеги есть чему научиться
иногда слишком много рамок, правил
2016-06-02 22:23 Эля, г. Москва
Коллектив просто супер! ! ! Всегда подскажут, помогут. Бесплатно проводят тренинги и обучают.
Основная часть зарплаты уходит на отбеливатель для кофточки. В компании дресс код: белый верх, черный низ.
2016-06-01 22:27 Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды. Офис просторный, находится в пешей доступности от м.Проспект мира, большие панорамные окна. В течении дня свежезаваренный кофе, чай. Отдельное помещение с микроволновкой, для тех, кому удобнее приносить обед с собой, так же есть недорогая столовая и буфет выше этажом. В компании не приняты задержки на работе,…>>
Требования к соблюдениям стандартов компании, выполнению того объёма работ, который обговаривается на собеседовании.
2016-05-31 16:02 Галина, г. Москва
Отличный коллектив! Руководство нормальное, требовательное, но в меру. Проводят обучение, везде инструкции, все чётко налажено. Зарплата вовремя платилась, без проблем. Все отчисления делались-проверяла). В общем я довольна, ушла из компании из за переезда. И удобно добираться, прям рядом с метро!
Не очень оборудована кухня. На прошлой работе привыкла к полноценной кухне, хоть суп вари) здесь просто кофе можно попить.
2016-05-28 10:41 Николай, г. Москва
Неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей.…>>
Нет выходного пособия. Проработав такой срок можно было пару окладов выплатить. Кофе можно покупать подороже
2016-05-26 21:53 Настя, г. Москва
Макдональдс по дороге
Заставляли учиться, а я институт закончила итак все знаю. Я учиться всю жизнь не собираюсь. Хорошо делаю уставы без ошибок, а больше мне ничего и ненадо , свою работу делаю хорошо, клиенты благодарны
2016-05-25 09:58 Александр, г. Москва
Очень дружный коллектив, удобно добираться. Возможнлсть для развития и обучения. Всегда все помогают.
Нет кабинетов, все сидят в открытом офисе.
2016-04-28 23:10 Константин, г. Москва
Дамы и Господа, давно не появлялся на сайте (работа, работа, работа). Прошу прощения у моих друзей по сайту, обещаю обязательно исправиться. Всё очень сильно зависит от подразделения, в которое ты попал. Одни перерабатывают регулярно, у других карается несоблюдение графика, у третьих премия Категорически противопоказано бездельникам и лентяям. Минусов особых не вижу, разве что работать приходится дольше, чем на прошлом месте работы могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти…>>
-неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей.…>>
2016-04-18 18:00 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса
Уважаемые соискатели! Не тратьте время на эту компанию! Ужаснее условий работы я не встречала..Мне хватило пару дней , чтобы оценить всю обстановку. Начну с того, что белая зп составляет всего 8.000, на собеседовании обговаривали зп оклад+ премия, при оформлении выяснилось, что премия выплачивается всего лишь 1 раз в три месяца! ! об этом никто не предупредил..а работать за один оклад я явно не готова. Трудовой договор мы так и не подписали на оформлении ...хотя оформление обещали по ТК. Самое…>>
2015-11-16 17:22 Денис Петрович, г. Москва
Друзья и коллеги ! Мне тридцать лет , а работаю с 20 и работал во многих компания, долго не люблю работать на одном месте. Эта компания тянет на 4 с плюсом поверьте мне что есть и хуже , а эта еще ничего. Есть малое количество умных и порядочных людей, с которыми хочется общаться Я вижу в этой работе очень много плюсов. И перечислять их - долго. Если коротко - я буду рекомендовать эту компания своим друзьям
Плохое планирование. Но теперь мне есть с чем сравнивать, и я могу трезво судить. Проблемы с принтером.