Отзыв о компании Правомочие
Добавлен: 20:44 10.12.2021
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Нет других направлений работы, как у обычного бухгалтера. Обещают клиентов и уровень ЗП выше, чем в среднем по рынку. Много говорят про свою автоматизацию Работа бухгалтера в аутсорсинге интересная, это факт! Плюсы - опыт, рост, бесплатное обучение. Есть столовая, кафе и магазины около офиса.

Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия.
В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, по ходу дела никто не обходится..Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в консалтинге. Отчеьность сдается в электронном виде. Нужны крепкие нервы, творческий подход, умение преодолевать сложности, быть готовым и к . Работа на результат сказывалась на недостатке свободного времени :( Их сложная внутрикорпоративная система автоматизации внтуренняя 1с, в ней достаточно сложно начать работать "с лёта", приходится сидеть разбираться, а уж чтобы до автоматизма довести, то одного месяца не хватит. Когда разберешься, становится намного легче работать,