Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Отзывы о компании     Правомочие Всего отзывов: 75

2014-05-27 13:51 Арина, г. Москва
К положительным сторонам компании стоит отнести наверное в первую очередь условия для работы. Здесь просторное и светлое помещение, установлены кондиционеры, т. е. естьтут нет такого, чтобы юыло холодно или душно. Само расположение офиса очень удобно, добираться от метро до него довольно быстро. Зарплату никогда не занижают и выплачивают вовремя. Есть оплачиваемые отпуска, больничные тоже оплачиваются. Руководство тут без дела не затрагивает, главное выполняй то, что от тебя требуется, и…>>
Критичных минусов я в этой компании не заметила, может только не всем будет удобно с ПО, так как тут установлен пакет либре-офис, а не майкрософт.
2014-05-21 15:15 Галина, г. Москва
Выделить какие- то аспекты трудно, на мой взгляд тут все практически хорошо. Коллекив подобран прекрасно, все люди професионалы в своем деле, никто не мешает друг другу работать, спокойная рабочая обстановка. Помещение хорошее, светлое, просторное, есть кондиционеры. Начальство в меру строгое, но и без повода свою строгость проявлять тоже не будет. В двух словах, мне нравится это место, но как говориться сколько людей столько и мнений. Посто не понятно зачем люди устраиваются сюда, ведь…>>
Да наверное только то, что нет столовой, а в остальном, как я и писала, мне все нравится.
2014-05-16 14:24 Дмитрий, г. Москва
Хороший коллектив
Все как описал Дмитрий от 05.05.14 16:56 ОДИН в один. Положительные отзывы которые есть тут - пишут сами Глушковы походу или по просьбе (приказу). Любите мазохизм - тогда вам сюда! Опыта наберетесь на всю жизнь! Всем удачи!
2014-05-06 18:39 Виктория, г. Москва
Работаю здесь около года. Коллектив компании, конечно, шикарный, позитивный, приняли меня сразу и всегда помогали. Каждый день живое общение с людьми - клиентами компании. Стабильные условия труда, стабильные выплаты зарплаты (что важно, поскольку я имею кредит), интересные тренинги. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений.
Не приветствуются систематические опоздания (впрочем, как и в любой компании). Если уж совсем сильно задержишься, нужно писать объяснительную. Кому-то может это не понравиться, поэтому пишу в "минусы".
2014-05-06 17:47 Анна И., г. Москва
Работаю в этой фирме примерно пол года, и больших минусов я в ней не заметила. Хороший и дружный коллектив, с хорошим начальством, отличное помещение для работы, светло, просторно и уютно, летом не жарко, зимой не холодно, начальство заботится о том .чтобы условия работы были как можно лучше. Есть оплачиваемые отпуска, больничные тоже оплачиваются. Устраиваются карпоротивы, возможно заработать премию, главное выполнять свои обязанности и все будет хорошо.
...
2014-05-05 18:56 Дмитрий, г. Москва
мало
мусорная компания, хозяева Глушковы якобы семейная пара, на самом деле давно уже не живут вместе, Юлия окрутила мужика, сделала ребёнка и попала в бизнес, как будто управляющая, но управлять не умеет, деньги регулярно задерживают потому, что финансируют деревозавод в удмуртии, которым управляет брат Сергея, тоже тот еще бизнесмен как и его старший брат, обходите стороной эту клоаку
2014-04-14 14:42 Марина Сидникова, г. Москва
Вполне такая приличная фирма, в принципе если бы было по- другому, я бы надолго тут не задержалась. Работать тут легко, обстановка дружелюбная, никогда ни с кем не возникало и не возникает разногласий, ни с коллективом ни с руководителями.се друг к другу относятся с уважением. Само рабочее место светлое и просторное. Зарплата всегда вовремя, можно заработать премию, если есть желание. В общем мне и по сей день очень нравится тут работать.
Больших минусов я тут никаких не нашла, только что мне по началу казалось, что мониторы немного маловаты.
2014-03-12 15:24 Наталья, г. Москва
Положительных сторон у компании я увидела много. Начальство всегда доброжелательное, нет такого отношения " я- начальник, ты- дурак", если выговоры когда- либо и делают, то только по существу, все по справедливости. Оплачиваемые больничный и отпуск, зарплата всегда фиксированная и вовремя выдается, можно и премию себе наработать. Колектив сплоченный, дружный, и собраны все профессионалы в своем деле.
Мне поначалу показалось, что у них маленькие мониторы, но это наверное просто с непривычки после моего домашнего большого монитора.
2014-01-28 14:36 Кристина Путинцева, г. Москва
Я в этой компании работаю и по сей день, и никуда уходить отсюда не собираюсь. Отличное рабочее место, светлое и просторное помещение, никто не мешает работать. Хороший, проффесиональный коллектив, есть время на обеденный перерыв. Начальство тоже отличное, без дела никаких выговоров делать не будет, зарплату никогда не задерживают и не занижают, при желании можно и премиальные себе сделать.
Непривычное ПО, но это совсем мелочи, и я к нему быстро привыкла.
2013-11-22 11:49 Вероника, г. Москва
В этой компании я работаю примерно 2 с половиной года. Меня в ней все устраивает, работать здесь мне нравится. Своевременная зарплата, никогда не давали ниже фиксированной. Есть возможность заслужить премирии. Начальство здесь справедливое, без дела не будут затрагивать. Выполняй план и все будет отлично. Коллектив тоже прекрасный, все дружные и доброжелательные. Еще ни разу за все время работы в этой компании у меня не возникало с кем- либо конфликтов.
Может и есть, но незначительные. А где их сейчас нет? !