Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-09 01:26 Антон ххх, г. Москва
все что есть хорошее сполна перекрывается негативом
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. У компании финансовые проблемы. Зарплату регулярно и на длительные сроки задерживают!
2014-12-05 16:06 Макс, г. Москва
Во время, когда я там работал, у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить своему руководителю, который все еще работает там. Для меня сфера работы с клиентами возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый полезный опыт, огромное количество знакомых и даже друзей, а также знание своего рынка. Достаточно быстро у меня получилось расти – повысили по должности (начиная с 4 месяца). В целом очень адекватный руководитель, всегда прислушивается,…>>
Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Хотелось бы более комфортное место, хотя офис очень качественно сделан.
2014-12-04 18:01 Сергей Аноним, г. Москва
Сложно сразу сказать.. -коллектив наверно -близко к метро -неплохой старт для начинающих, именно старт, без всяких там карьерный рост и невероятное количество опыта Есть реально сильные аудиторы, если повезет с ними поработать Ноутбук у меня был хороший
Рейтинг компании очень завышен на этом сайте из-за поддельных отзывов В 2014 году уволилось много народу, ушло много аудиторов, экспертов которые работали в компании больше 3 лет. У меня задерживали зарплату максимум месяца на 1, 5, просто случайность наверно, руководство не досмотрело, у моих коллег задержки 2-3 месяца. А стандартная выплата это 15-28 числа следующего месяца Индексация з/п 2-3 тыс в год При увольнении расчет не произвели, но з/п потом через 3 недели выбил На…>>
2014-12-03 14:04 Иван Иванов, г. Москва
Положительных так мало, и они так не значительны, что описывать их не стоит. Как говорят аудиторы - несущественны. Неплохой старт для начинающих специалистов, при условии если им повезет с наставниками. В общем, аудиторы не стремятся обучать начинающих. Если сказать грубо - им ср@ть. *** Относительно положительных отзывов о работе. Могу порадоваться за шуструю работу отдела по подбору персонала. Они стараются разбавить негатив о работе в компании. Девочки, вы молодцы)))
Как ранее было озвучено - это шарашкина контора. Зарплата - согласен со всем, что написано предыдущими товарищами. А именнно: зарплата по большей части черная, регулярные задержки на длительные сроки. Соблюдение ТК РФ - полный игнор. Отношение руководства - наплевательское. Условия труда: объем работы большой, времени дают минимум. Соответственно качество аудита резко снижается. Аудит фактически по вершкам.
2014-12-03 11:59 Дмитрий, г. Москва
В целом у компании неплохая репутация на рынке и клиенты. Заработная плата у всех разная, на мой взгляд – средняя по рынку. Хороший старт для молодых спецов с хорошим образованием, в моем отделе была система наставничества. Как это ни странно нет жестких переработок, большинство уходит в 18 и это не считается зазорным. Переработки есть, но по мере необходимости.
Дисциплина, как здесь ранее писали, строга. Мало используется английский, этим было обусловлено мое желание перейти в европейский бизнес.
2014-12-03 00:37 Вера, г. Москва
Работаю с этой компанией на фриланс в качестве переводчика уже 2, 5 года. Выплаты по факту выполнения работ, не задерживают. Работа в общем стабильна, летом бывают перерывы. В офисе бываю редко, если что-то нужно согласовать. Помещение выглядит уютно, на ресепшне девушка всегда встречает с улыбкой, что не может не радовать. .
Про минусы писать не приходится, т.к. работаю как внештатный сотрудник по договору
2014-12-02 23:15 Алеся, г. Москва
Придя на эту работу, меня очень впечатлило- это организованный подход к свои будущим сотрудникам...быстрый сбор документов, все оперативно, как в хорошей крупной компании....! Очень много положительных людей, все молодые, позитивные...руководители отделов, по крайней мере с кем я уже успела познакомиться, очень лояльны, прекрасно объясняют исполнения моих обязанностей, без работы не сидишь и это радует! Так же сотрудник может уже на начальном этапе спланировать свой карьерный рост. Начиная,…>>
очень маленькие кухни....
2014-12-02 18:51 Сотрудник. Справедливый, г. Москва
- близость к метро - центр города - сотрудники каждый по отдельности в целом хорошие, отзывчивые и веселые. Пока дело не касается личных шкурных интересов. А там... Впрочем как и везде. - ДМС, НО после года работы. ДМС - стандартный набор обязательных мед услуг. Которые вы имеете право получить в любой поликлинике даже не имея местной прописки. Требуется лишь наличие полиса, знания закона и умение доходчиво сотрудникам поликлиники объяснить последствия нарушения твоих прав.
1. Зарплата: 1.1. Чем выше должность, тем больше серость зарплаты. Пример, если зарплата составляет 70 000 руб., то белая з/п - 35-40 000 руб. (с НДФЛ) остальная серая. 1.2. Выплата раз в месяц после 15 числа. если повезет))) При увольнении не то что серую можешь не получить, так еще и белую будешь ждать и выпрашивать))) 1.3. Проблемы с деньгами. Задержка уже 3-4-ый мес. Проблемы с оплатой начались в начале 2014 г. и до сей поры бардак. 1.4. Сверхурочные не оплачиваются. В принципе в аудите…>>
2014-12-02 01:27 Елена Нарольская, г. Москва
Ходил на собеседование в эту компанию, общение прошло непринужденно, осталось положительное впечатление и о компании, и о самой вакансии, которая мне в большей части подошла бы. Компания, направление - аудит. Ждал ответ три дня, позвонили, меня решили пригласить на еще одно собеседование. При положительном решении руководства, готова у них работать. Все устраивает.
2014-12-02 01:07 Николай Николаев, г. Москва
Есть возможность роста. Когда я там работал, вырос сам и некоторые мои коллеги. Как по должности, так и по зарплате. Однако у этого есть и обратная сторона – работать приходилась много и не смотря ни на что. Адекватное линейное руководство – начальники отделов, с кем приходилось работать вполне адекватные и понимающие люди. Хотя есть и те, кто «зазвездился». Возможность выбрать подходящий график, тоже было приятно, так как я живу в области. Хороший дмс.
Компания обращает внимание на всякие мелочи – когда пришел, когда ушел, жесткая дисциплина. Зачастую, кмк, это не влияет на результат. Главное – хорошо ты работаешь или нет.