Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 154

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-27 10:10 Никнейм: Ю*я, г. Москва
В компании жизнь кипит, обстановка рабочая, дел много, т.к. несмотря на вселенский кризис, аудиторские и консалтинговые услуги от нашей команды ценятся.
Локдауны и связанная с ними неопределенность мешают работе, но ничего, выстоим. Всем здоровья!
2021-10-26 11:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
нормальный, дружный коллектив. З/п выплачивают регулярно, без задержек.
Все отзывы от 10.10.21 заказные. Кто писал, должно быть стыдно за такие дела.
2021-10-26 10:21 Никнейм: Работник г**а, г. Москва
Компания отличная, работать одно удовольствие. Спокойная обстановка в коллективе. Офис большой, удобный и хорошо вентилируемый, что повышает производительность ума :-) Зарплата выплачивается, все праздники соблюдаются по ТК.
Претензий нет.
2021-10-25 13:14 Никнейм: И***а, г. Москва
Я работаю в аудиторской фирме "2К" и вижу, что мы столкнулись с конкурентной атакой. Негативные отзывы, которые пишутся как под копирку и ничего общего с реальностью не имеют, размещаются якобы от сотрудников компании. Мы стабильно работаем, никаких приставов и в помине нет, все компьютеры на месте. Это вообще бред, что пишут.
Наша компания действует, все сотрудники на месте и будут работать назло фейковым недоброжелателям.
2021-10-10 19:47 Никнейм: И***ь, г. Москва
Деньги Касьянова не отдала, больше я здесь не работаю
А40-292017/2019 - номер арбитражного дела по которому Касьянова и АО "2К" должны деньги ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" и ИФНС России № 7 по г. Москве. Общая сумма 234 миллиона рублей
2021-10-10 19:03 Никнейм: С******а, г. Москва
Нашла новую работу!
Налоговая Инспекция N7 подала на АО "2К" в суд на признание компании банкротом. Счет арестован, на прошлой недели в компанию приходили судебные приставы. За последний год переехали два раза. С одним арендатором не расплатились за аренду, долг 27 миллионов рублей. зарплаты нет
2021-10-10 18:10 Никнейм: И*а, г. Москва
Ну все! терпеть этот развал больше невозможно! Написала заявление об увольнении. Почему? Я не крыса, но когда в офис приходят судебные приставы и хотят забрать компьютеры это уже слишком. Оказывается мы на не своих компьютерах работаем!
Ситуация такая. Долг налоговой инспекции N7 по Москве где мы стоим на учете 200 миллионов рублей, долг за аренду офиса из которого нас выгнали 27 миллионов рублей, налоговая подала в суд на банкротство в суд. Денег нет. Зарплата задерживается регулярно, зато ген директор на работе каждую неделю приходит в офис в новом дорогущем костюме.
2021-10-06 11:24 Никнейм: Е***а, г. Москва
Отличный коллектив! Года 3-4 назад был не очень, но после определенных кадровых перестановок и ухода некоторых руководителей стало очень хорошо. Сейчас прекрасный климат в компании, работать одно удовольствие.
Если ориентироваться на представленные тут звезды, то можно снизить балл за отсутствие спортзала, бесплатных обедов и мед. страховки. Выходные, праздники и отпуска всегда соблюдаются, в эти дни никто не беспокоит по работе и это супер!
2021-09-29 12:08 Никнейм: О***а, г. Москва
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, поскольку он не отражает действительное положение дел. Я давно работаю в компании и очень хорошо знаю как все на самом деле. Аудиторская компания "2К" стабильно работает, клиенты никуда не уходят, как работали с нами, так и работают. Наоборот, новые появляются, в том числе и через выигранные нами тендеры. Сотрудники тоже все на месте, компания даже новых аудиторов набирает, т.к. заказов стало больше. Мы, как обычно участвуем в рейтингах…>>
В компании все хорошо. Не ведитесь на неадекватные тексты. Приходите к нам и составляйте собственное мнение о "2К".
2021-09-23 15:54 Никнейм: аудитор, г. Москва
года три назад еще были надежды. теперь нет. банкротство
компания катится в низ по наклонной плоскости, были в 10 лучших. сей час на 33 месте. наверное в следующем году уже и сотню не войдем. все меняется. директор не занет что делать. все разваливается на ходу. клиенты уходят