Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-27 13:31 Н*****я, г. Москва
Удачное место работы для тех, кто любит спокойную, доброжелательную обстановку в офисе и хорошее отношение как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Я работала в департаменте аудита и впечатления остались только позитивные. Ушла по личным причинам, может еще и вернусь сюда.
Возможно это зарплата, но все зависит от профессионального уровня и ваших ожиданий.
2022-03-31 17:32 Соискатель, г. Москва
Приезжал на собеседование в эту организацию на должность специалиста по оценке недвижимого имущества. Отношение хорошее, офис тоже на уровне. Современные компьютеры, просторные комнаты. Условия работы вроде приемлемые, посмотрим, что будет потом. Если выйду работать в АО 2К, то может еще напишу свои впечатления.
От метро Калужская надо идти минут 15, а потом на лифте на 9 этаж. Но бизнес центр впечатляет.
2022-02-01 17:10 office man, г. Москва
Реально стоящая компания. Советую сюда идти тем, кому важен хороший опыт работы в аудите или оценке. Много проектов, разноплановые заказчики. Да и сама фирма давно на рынке, стабильная.
Из минусов ну только то, что немного молодых незамужних сотрудниц. После работы все домой спешат. ))
2021-12-21 12:38 Д***я В*****а, г. Москва
Получила очень полезный и нужный опыт проработав в этой компании больше года. Сейчас мне пригодились знания работы с документами, с разными компьютерными программами, опыт заключения договоров и общения с клиентами. Аудиторская и оценочная компания "2К" хорошее место работы с дружелюбным коллективом и понимающим руководством. Еще из плюсов это официальное оформление, соблюдение всех социальных гарантий, положенных сотрудникам.
Лично для меня минусом была дальность офиса. Ехать приходилось больше часа.
2021-12-02 11:43 Mari, г. Москва
Достойная компания, с профессиональной командой, где ценят вклад каждого. Тут реально собран уникальный коллектив. Многие сотрудники подолгу работают на своих местах, поэтому нет текучки кадров. Если и берут кого-то на работу, то только из-за выросших объемов работ и расширения департаментов.
Критических недостатков не наблюдаю, но и не исключаю, что кому-то что-то может не понравиться. Все зависит от желаний и привычек людей.
2021-11-15 15:33 TN, г. Москва
Я юрист, проходила собеседование в компании "2К" на прошлой неделе. Впечатления приятные. Очень классное расположение офиса в большом и красивом бизнес-центре. Сразу чувствуешь себя частью делового сообщества. Само собеседование тоже прошло миролюбиво и по делу.
Сложно еще не работая в компании указать какие-либо недостатки. На первый взгляд все отлично.
2021-11-03 13:45 псевдоним, г. Москва
Большой плюс работы в этой компании, что можно договориться с руководством и работать удаленно. Очень удобно и деньги экономятся на дорогу, питание и проч. Все доступы для дистанционной работы предоставляют, проблем нет. Все сотрудники, с кем приходится по делу общаться производят впечатление адекватных и знающих свой предмет.
Лично меня все устраивает.
2021-10-28 12:42 Оценщик, г. Москва
Работаю в Департаменте оценки бизнеса и стоимостного консультирования «2К» уже три месяца и ничего особо плохого о компании сказать не могу. Я квалифицированный оценщик с большим опытом, поэтому спокойно и быстро прошла собеседование, получила оффер и начала работать. Как и везде, мне конечно пришлось узнавать коллектив, находить со всеми общий язык. Этот этап тоже прошел очень легко, несмотря на то, что компания крупная, отделов много и внутренние взаимодействия активные. Сравнивая…>>
Нет большого помещения для приема пищи, поэтому предпочитаю ходить в кафе при бизнес центре.
2021-10-27 10:10 Ю*я, г. Москва
В компании жизнь кипит, обстановка рабочая, дел много, т.к. несмотря на вселенский кризис, аудиторские и консалтинговые услуги от нашей команды ценятся.
Локдауны и связанная с ними неопределенность мешают работе, но ничего, выстоим. Всем здоровья!
2021-10-26 11:24 Аноним, г. Москва
нормальный, дружный коллектив. З/п выплачивают регулярно, без задержек.
Все отзывы от 10.10.21 заказные. Кто писал, должно быть стыдно за такие дела.