Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-21 10:42 М**а, г. Москва
Если рассматривать компанию в плане рабочей обстановки и комфорта, то тут все отлично. Мне есть с чем сравнить, работала во многих компаниях. В аудите, оценке и консалтинге царит мир и спокойствие. Все сосредоточенно работают. Текучки практически нет. Кому компания нравится, работают здесь многие годы, кого что-то не устраивает, уходят в лучшие места. Это нормальный круговорот.
Зарплата средняя по рынку. Если для вас важно сохранить свои нервные клетки и не подорвать здоровье, то эта компания вам подойдет. Если нужна бурная жизнь, постоянная движуха и какие-то не всегда позитивные события, то тут этого мало.
2021-05-12 14:51 И**я, г. Москва
Работаю в аудиторско-консалтинговой компании "2К". Аванс и зарплату платят вовремя, на карту. 2К - это группа компаний, не только АО. Есть еще 2К-Оценка активов и Аудиторская группа 2К. Все под руководством Касьяновой Т.А. Работа стабильная, с клиентами сотрудничаем годами. Много сотрудников, которые больше 10 лет трудятся в 2К.
Идеальных компаний не бывает. Данная организация перед сотрудниками свои обязательства выполняет. Не слышал, чтобы кого-то обманули или кинули на деньги.
2021-05-02 17:23 д**а, г. Москва
несколько юр лиц. руководит старая женщина лет 60 или больше, компьютеры в офисе старые. принетров не хватает. нет денег оплатить картиджи для принтеров. все время дикая нехватка денег. пытается закрыть долги по налогам
долг по налогам 120 000 000 рублей. Налоговая подала на банкротство. смотри сайт арбиртражного суда.
2021-04-16 16:37 аудитор, г. Москва
Из плюсов можно отметить прежде всего возможность работать над крупными интересными проектами, бывать с проверкой на известных всей стране предприятиях. Также нравится удобный офис, отсутствие строгого дресс-кода, часовой обеденный перерыв. Руководство АО "2К" дорожит сотрудниками. Зарплата выплачивается вовремя.
Когда вспомню, напишу. А, нет спортзала и соцпакета. За это минус одну звезду.
2021-03-04 15:12 Л.В., г. Москва
Сотрудничаю с 2К на договорной основе более 3х лет. Компания всегда выполняет свои обязательства по оплате труда, ничего плохого сказать не могу. Т.к. в офисе бываю редко, про коллектив не скажу, но те, с кем приходится общаться по работе вполне профессиональные и адекватные люди.
поскольку пустой эту часть оставить нельзя, то напишу, что пока претензий к компании нет. Если появятся, то сообщу ))
2021-02-09 13:26 бывший работник, г. Москва
Решила оставить объективный отзыв об этой компании. Работала в 2К (та, что занимается аудитом, оценкой и консалтингом, а не инжинирингом) чуть больше 2х лет. Ушла, т.к. позвали в компанию с большей зарплатой и ближе к дому. Я не жалею, что работала в 2К. Это отличный опыт плюс несколько подруг, с которыми и сейчас общаемся. В целом о коллективе и начальстве впечатления положительные. Офис и рабочее место тоже хорошие, но мне после переезда стало долго добираться. За опоздание не штрафуют,…>>
Конечно, за годы работы бывали всякие ситуации, но ничего выходящего за рамки нормальных профессиональных отношений не было.
2021-01-15 13:12 И***ь, г. Москва
Нормальная аудиторско-консалтинговая компания с отличным коллективом! Есть возможность роста. Руководство вежливое и понимающее, нет каких-то драконовских порядков и вечных авралов. Трудоустройство официальное, зарплату платят, можно договориться об удаленной работе на постоянно или несколько раз в неделю.
у меня только положительное впечатление о компании. в любом случае сходите на собеседование, посмотрите офис, пообщайтесь с кадрами. есть испытательный срок.
2020-12-28 15:41 оценщик, г. Москва
Работаю в департаменте оценки. Пришла в компанию 2К почти сразу после универа, работала помощником сначала, набиралась опыта. Потом после прохождения аттестации по оценочной деятельности перевели меня на должность специалиста. Очень нравится коллектив, много молодых девчонок с которыми дружим. Летом компания переехала в классный офис! Большие комнаты, много места и воздуха. Сидим на 16 этаже современного бизнес-центра. Нравится, что периодически можно работать удаленно, из дома. Это очень…>>
ничего плохого сказать не могу. всем рекомендую.
2020-11-24 17:36 Аноним, г. Москва
Работаю на данный момент чуть меньше года в АО 2К и хочу рассказать все как есть. Как я понимаю, в последние годы многое изменилось в компании в лучшую сторону. Уже при мне компания переехала в новый офис, который находится в современном бизнес-центре у метро Калужская. Плюсы компании: 1. Трудоустройство по ТК, с официальным оформлением трудового договора. Все честно и прозрачно. При оформлении на работу отдел кадров ничего от меня не утаил. 2. Хорошие условия работы. Светло, тепло,…>>
В компании золотых гор не обещают, но и ничего не скрывают. То, что мне говорили еще на собеседовании оказалось правдой.
2020-11-12 12:10 работник, г. Москва
Работал в компании ок 1, 5 лет аудитором. Нормальная профессиональная команда. Коллектив хороший. Руководители грамотные. Мне нравилось, что можно работать удаленно. Не нужно тратить кучу времени на дорогу. Оформление официальное, отпуск 4 недели как положено.
Ничего ужасного не происходило за время моей работы. Да и в офисе я бывал не часто, только при необходимости.