Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 154

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-11-24 17:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на данный момент чуть меньше года в АО 2К и хочу рассказать все как есть. Как я понимаю, в последние годы многое изменилось в компании в лучшую сторону. Уже при мне компания переехала в новый офис, который находится в современном бизнес-центре у метро Калужская. Плюсы компании: 1. Трудоустройство по ТК, с официальным оформлением трудового договора. Все честно и прозрачно. При оформлении на работу отдел кадров ничего от меня не утаил. 2. Хорошие условия работы. Светло, тепло,…>>
В компании золотых гор не обещают, но и ничего не скрывают. То, что мне говорили еще на собеседовании оказалось правдой.
2020-11-12 12:10 Никнейм: работник, г. Москва
Работал в компании ок 1, 5 лет аудитором. Нормальная профессиональная команда. Коллектив хороший. Руководители грамотные. Мне нравилось, что можно работать удаленно. Не нужно тратить кучу времени на дорогу. Оформление официальное, отпуск 4 недели как положено.
Ничего ужасного не происходило за время моей работы. Да и в офисе я бывал не часто, только при необходимости.
2017-01-09 10:20 Никнейм: Михаил, г. Москва
Хороший, красивый офис. Находится в шаговой доступности от метро, что не может не радовать. Так же из плюсов в компании предусмотрены кофе-брейки, в течении которых можно выпить чай и кофе 2 раза в день, помимо обеденного времени. Очень дружный и сплочённый коллектив.
Неудобно расположена кухня для обеденного перерыва. Совмещена с раздевалкой. Строго с опозданиями. Нет сокращённого дня в пятницу.
2016-12-21 01:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив, грамотные специалисты. Интересные проекты. Только для тех, кто хочет получить опыт. 2/3 зарплаты - белая.
Кто надеется здесь заработать денег - тот пусть оставит свои надежды. Здесь только опыт, все на этом. Зарплаты значительно ниже рынка. Третья часть зарплаты в конверте. С марта 2016 г. до сегодня черную зарплату не платят, ничего не обещают и даже не считают нужным обозначить причину невыплат и сроки. Белую задерживали во второй половине 2016 года на месяц - два, сейчас сравнялись. Пол-офиса уволилось, не получив конверты. В 2015 тоже были проблемы с черной: не платили по 3-5 месяцев, потом однако…>>
2016-09-24 22:32 Никнейм: Саша, г. Москва
-возможность получить немного новых знаний и умений -красивое оформление офиса -есть отдельные люди, с которыми было очень приятно общаться
-задерживали зарплату неоднократно -атмосфера довольно негативная. Все боятся начальства как огня. Те, кто работают там довольно давно чувствуют себя уверено, держатся группой и гнобят новеньких сотрудников. -чрезмерная зацикленность на дисциплине. Из-за каждых 5-10 минут звонят из отдела кадров, требуют отрабатывать -очень много бумажной волокиты. Постоянно приходилось писать заявления, объяснительные, заполнять бумажки с кучей подписей и т.д., что очень отвлекало от работы -Главный акционер…>>
2016-05-06 12:45 Никнейм: Евгений, г. Москва
Пришел на уровень ассистента, сразу начали обучать бесплатно. Сейчас я в списке претендентов на руководителя проекта. Мне 32. Благодарен компании за то, что оценили потенциал. Много техники выдали: "лопату" и планшет. Оплачивают телефон.
Обедать на рабочем месте, только в специально оборудованной столовой. Не поговорить по телефону в течении рабочего дня. Конролируется твой маршрут вне офиса, но так в большинстве компаний
2016-03-30 18:32 Никнейм: Николай nik.fedrichenko@, г. Москва
О хорошем: уродливый офис снаружи, еще уродливей внутри. При входе на стенах нарисованы жуткие головы рабов. Тесно. Все в одном зале. Дышать нечем. Уродливый дизайн. Далеко от метро. По дороге грязь.
Организация внутри компании построена по принципу двухэтажного деревянного туалета. Кто на втором этаже, тот кайфует и пишет положительные отзывы. Тот кто на первом этаже пишет отрицательные. Кому нравится быть на первом этаже тоже пишет положительные отзывы:)
2016-02-07 16:05 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Не заметил
Если хотите работать с уголовниками, то Вам сюда, добро пожаловать
2015-11-16 17:24 Никнейм: Валера, г. Москва
Красивый офис, впечатлил. Работаю вне офиса. Но иногда заезжаю, отчитываться. Ребята хорошие, с несколькими удалось пересечься пообщаться. Есть даже кухня своя, можно чай попить и перекусить.
Пока ничего не увидел.
2015-11-16 17:23 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Да, в стране кризис, сложно, всем сейчас сложно! но как бы там ни было заключили контракт с Росгазификацией! Будем работать! Касаемо руководства, это риторический вопрос. я думаю, как себя поставишь так к тебе и будут относится!
я работаю ради интересной работы в этой компании и пока наши интересы сходятся