Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-13 14:50 М******а, г. Москва
В Аудиторской группе 2К очень профессионально подходят к подбору сотрудников. Работаю здесь не первый год и вижу, что каждый на своем месте, все качественно решают свои задачи. Всегда можно обратиться с вопросом и тебе внятно и обстоятельно ответят.
Я работатла за свою жизнь в разных аудиторских компаниях и здесь нет ни бардака, ни склок.
2023-08-29 15:56 L**a, г. Москва
Работала в аудиторско-консалтинговой компании 2К не очень долго, чуть больше года. Ушла по личным причинам. При увольнении все причитающиеся деньги выплатили, включая за неиспользованный отпуск. Выдали на руки трудовую, расчетный лист и стандартные документы типа 2ндфл. Все доброжелательно и порядочно.
Я ушла из компании хорошо и спокойно. Во время работы никаких претензий и придирок ко мне не было.
2023-06-27 12:05 И***а, г. Москва
Работаю аудитором в компании "2К" по совместительству уже больше 4х лет. Все обязательства со стороны руководства выполняются. Зарплата выплачивается на карту как положено. Если выездная проверка, то положенные выплаты тоже оплачиваются вовремя.
У меня нет претензий, все устраивает.
2023-06-21 07:32 М****л, г. Москва
Привлекают сторонних аудиторов без трудоустройства. Аудиторы свои договора проводят через эту фирму. Расчеты через ИП. Условия не выгодные, но вынуждены соглашаться, так как к ним лояльно относятся при проверках.
2023-04-27 14:57 A***a, г. Москва
Нравится отношение к сотрудникам, график работы, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска.
Расположение в месте, где полно офисов, поэтому в час пик у метро столпотворение. Мало бесплатных парковок.
2023-02-08 10:57 Л**а, г. Москва
Была на собеседовании в 2К. Нашла компанию достаточно быстро. Офис хороший, условия работы на первый взгляд тоже приличные. Создается впечатление солидной аудиторско-консалтинговой фирмы.
Не до конца поняла по условиям премирования. Офис больше похож на опенспейс, но вроде не шумно было.
2022-12-08 15:00 Аноним, г. Москва
Все ок, компания работает, зарплата выплачивается, текучки нет. Все вопросы решаются в рабочем режиме и достаточно оперативно.
Самый большой плюс - это гибкий график отпусков!
2022-07-21 11:18 аудитор, г. Москва
Работаю аудитором в штате "2К". Надежная компания, стабильный заработок. Проектов достаточно. Командировки есть, но удаленных проверок наверное больше. Советую данную аудиторскую компанию для трудоустройства.
2022-06-09 17:06 Н*****а, г. Москва
Работала в Аудиторской группе "2К". Вообще это группа компаний, в которую входят разные департаменты (аудит, оценка, консалтинг, бухучет). Поскольку организация крупная и ее регулярно проверяют, то все работают официально, закон строго соблюдается. Коллектив большой и в целом хороший, офис тоже на уровне.
Иногда бывает очень много работы, но задерживаться никто не заставляет.
2022-05-19 16:04 Аноним, г. Москва
Я аудитор и работаю в аудиторской группе "2К" с 2008 года. Нахожу, что на данный момент здесь есть много плюсов. Главный из них это стабильность в нашем нестабильном мире, да и к сотрудникам уважительно относятся. Еще мне нравится, что есть возможность проводить аудиторские проверки в крупных корпорациях и разных интересных компаниях.
Пять лет назад были, сейчас нет.