Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-06-21 16:43 Аноним, г. Москва
очень здорово работалось в таком офисе, с такими людьми! :-))))
Не получалось совмещать с учебой, пришлось уволиться... закончу - может тоже вернусь!
2012-06-21 16:28 Анастасия Зайцева, г. Москва
- Офис в центре Москвы; - Отзывчивые люди; - Компетентное руководство; - Отличный коллектив; - ЗП не задерживают. А что ещё надо? Ушла в декрет, вернусь - продолжу!
- Требовательное руководство. Да, когда сроки проекта горят - приходится перерабатывать. Но это лишь потому что сами в начале ленимся))) Более не замечено.
2012-06-15 18:15 Саша, г. Санкт-Петербург
их нет
Зарплата в конвертах, задерживается. В компании выстроена система лизоблюдства, бонусов нет, премий нет. В 2010 году Семенов выдумал кризис - урезал з/п на 15% просто так без предупреждений, объявил на собрании. Постоянная утечка кадров - увольняются и набираются люди заново.На собеседовании меня обманули, если бы знал - не пошел бы никогда в это говно. Админ (Алексей)- человек высшей тупости и друг тормоза. Техника вечно глючит..Короче квалифицированному человеку лучше не устраиваться на работу…>>
2012-03-20 14:04 Георгий, г. Москва
их нет, ничего нет в этой компании положительного!
нет нормальных условий труда, постоянные задержки зп, компания укрывается от налогов, белая часть и то не вовремя, люди все стервятники, кто кого подставит подседит.
2012-03-06 12:45 Аня Проханова, г. Москва
Почитала отзывы и мне стало грустно и обидно за компанию. Проработав здесь чуть больше 2-х лет, я ничего плохого сказать не могу. С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Руководство компании достаточно часто устраивает всевозможные корпоративы, выезды за город, организует даже походы, что помогает отключиться от работы, отдохнуть и полноценно провести выходные дни. Также могу сказать, что хорошо организованы условия…>>
Стрессоустойчивость пригодится. Есть свои порядки и законы, которые необходимо выполнять, нравится вам это или нет. Есть момент с выплатой з/п. Не всегда она выплачивается вовремя. Андриевский И.А. – обычный руководитель, к которому нужен подход. Может бывают и лучше руководители, но есть и хуже. Здесь уже «колхоз-дело добровольное». Требовательный, жесткий, но все это лишь рабочие моменты, к которым нужно привыкнуть.
2012-01-19 15:04 Николай, г. Москва
Их вообще нет. ну если только офис в цетре москвы. положительные отзывы пишут кадры гнилой конторы.
Коллектив-аморальный, стучат друг на друга! Руководство не здоровается никогда с сотрудниками (это ниже их достоинства) еще повезет если не толкнут проходя мимо. теперь о зарплатах в компании, черная часть (серая) выплачивается с колосальной задержкой, белая на карту тоже не вовремя. и давайте не будет соискателям врать hr специалисты (кадровики) а то сейчас вы очень врете писать хорошие отзывы вам дали задание и вы на это способны а вот правду говорить так вы не в силах.это характеризует професионализм…>>
2012-01-18 19:02 Елена, г. Москва
Отличный коллектив! Как на подбор, все замечтельные люди - спасибо HR :) До сих пор вспоминаю своих сотрудников, со многими до сих пор общаемся, несмотря на то, что не работаю в компании уже 2, 5 года. Очень положительные впечатления остались от Тамары Александровны - очень приятный и отзывчивый человек.
С Андриевским на самом деле тяжело работать... Нужен подход.
2012-01-17 00:33 доброжелатель, г. Москва
много профессионалов
все положительные отзывы о 2К Аудит написаны копирайтерами самой 2К. хомячкам самим противно, но выхода нет. Работа есть работа, не нравится - уходи. Всем на всех насрать. Улыбок на лицах сотрудниках - редкость. тотальное неуважение к личности. школа жизни.Есть отдельные Личности, но система никого не щадит.
2011-12-14 13:18 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Современный офис, хороший ремонт, все блестит, уборщицы трудятся целый день - натирают хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня, то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам), зарплата белая.Работать, в целом, приятно, комфортно и спокойно.
Можно цепляться к компании сколько угодно - и сплетни разводить, и проклятия слать (читай ниже), по-моему, это низко и грязно. Везде есть свои плюсы и минусы. Почитала недавние отзывы - про танчики, приставания, сплетни, что-то там еще...Да где ж это все? ? ? я не видела и не слышала ни разу. Общая атмосфера на работе, конечно, зависит от руководителя отдела. Если человеку с ним не комфортно - то и начинаются все проблемы, а если все хорошо, то и мелочей не замечаешь.
2011-12-14 06:22 Специалист, г. Москва
Зарплату задерживают.
Не ходите туда ни в коем случае.