Другие названия: 2К Аудит

Описание деятельности:  Аудит

Отзывы о компании     АО «2К» Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-11-01 23:04 Анна, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год в питерском 2К аудит, задержек с зарплатой не было! (хотя слышала плохие отзывы бывших сотрудников), а тут даже премию нежданную дали, что согласитеть приятно :), уважительное отношение руководства к нашему труду (директор филиала Олег Семенов), коллектив хороший, сотрудничаем с коллегами с отдела оценки, бух.учета и конечно клиентским отделом. Так что вполне довольна работой! Поэтому и решила оставить свой отзыв здесь, для более объективной оценки реальности.
Конечно было бы совсем здорово с полисом ДМС (с хорошей программой) :))
2012-09-28 18:52 Аноним, г. Москва
до тех пор, пока там у руля Андриевский, положительных сторон быть не может.
Андриевский - и этим все сказано. Не верьте положительным отзывам об этой компании. Кстати, о порче "кармы" - карму себе портят те, кто хорошие отзывы об этой шняге оставляет и тем вводит в заблуждение соискателей. Если и можно говорить о стиле руководства в этой компании, то название ему одно - полный абзац. Андриевский (бывший военный) не только хам, солдафон и деспот, но и вообще неумный человек. Наверное, голову в свое время сапогами отшибли. К сожалению, этой своей отшибленной головой…>>
2012-08-28 19:22 Валерий Егоров, г. Москва
Придя в компанию, изначально был приятно удивлен техническому оснащению. Я не сразу привык работать с двумя мониторами, но теперь дома без этого не могу))))) Очень здорово! Коллектив - никогда не встречал, чтобы профессионалы были такими веселыми, действительно приятно работать и общаться с людьми, встречаемся с некоторыми даже в выходные. Собираюсь и впредь работать в компании, так как очень хороший социальный пакет, ДМС, зарплата вовремя - все условия!
В дресс-коде было жарковато летом, но это я пожалуй придираюсь, надо было что-то и сюда написать :)
2012-08-17 19:14 Аноним, г. Москва
Очень обидно читать плохие отзывы о месте, которое я считаю вторым домом. В этой компании я работаю больше года и не могу сказать ничего плохого. Здесь я действительно в кругу специалистов, меня научили тому, чего мне не преподавали в университете. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, действительно профессионалами своего дела, действительно интересными, с которыми общаюсь и за пределами работы. Хороший офис, есть кухня на каждом этаже, хороший интернет. Недавно выдали полис…>>
В компании на 300 человек иногда приходится подождать лифт, но это пожалуй и всё! :-)
2012-08-15 02:26 Аноним, г. Москва
Начальница симпатичная была)
ЗП задерживают, Андриевский просто ужасен как человек и никто как профессионал. Товарищи копирайтеры аналитической службы, вы бы хоть не палилиь, оставляя свои положительные отзывы на сайте в рамках одного дня.
2012-08-03 19:33 Лена Панина, г. Москва
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОРАБОТАЛА В ЭТОМ МЕСТЕ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА, ЛИЦЕНЗИОННЫЕ РАБОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ! ! ! ! !
ОДИН РАЗ ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ))))) НИЧЕГО ПЛОХОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРИПОМНЮ!
2012-08-03 14:45 Олег Нечаев, г. Москва
Выбирая длительное время лучшее из полученных предложений о работе, остановился на 2К, так как из отечественных компаний на данном рынке она действительно самая мощная и стабильная. Ни разу не усомнился в этом и на протяжении срока сотрудничества с компанией: как в профессиональном качестве, так и с точки зрения человеческих отношений.
Приходилось систематически перерабатывать, но это было неотъемлемой частью реализации больших проектов, что, в свою очередь, сопровождалось хорошими бонусами.
2012-06-21 18:53 Евгений Полетаев, г. Москва
Отличный современный офис, да и вообще отношение. Я горд тем, что проработал в 2К Аудите 2 с половиной года.
ЗП иногда задерживают на 3-4 дня
2012-06-21 17:15 Павел Сатин, г. Москва
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! ! ПРОСТО ПИШУ ЧТОБЫ ПОПРАВИТЬ СВОЮ КАРМУ! Я работал в PR-службе ваших прямых конкурентов и наша с коллегой работа заключалась лишь в одном: очернении конкурентов. Именно Я писал сюда плохие отзывы от Николая и Георгия и парочки Уволившись оттуда, я просто прошу у Вас прощения, так как очень сильно наследил в своей карме. Все те плохие отзывы - чистая НЕправда! Нам их либо скидывало по почте руководство (это те, которые касаются конкретных фамилий), либо заставляло…>>
Вы наши конкуренты. Это единственный минус)))))
2012-06-21 16:56 Вячеслав Степанюк, г. Москва
За 6 лет работы в компании мне ниразу не пришлось чувствовать сожаление за выбор места профессионального развития. Мудрое руководство, нескончаемый поток проектов и заявок, широкий спектр деятельности, масса филиалов. Немало поездил по командировкам, посмотрел Россию и СНГ. А какие корпоративы мы закатывали... Жаль всему приходит конец и семейные обстоятельства вынуждают переехать в другой район.
За 6 лет работы единственным минусом стал лишь я сам. Когда меня назначили руководителем отдела я думал, что смогу сорганизовать новую собственную команду. Но что-то не получилось и меня снова назначили ведущим менеджером проектов. Сам виноват. Так что единственным минусом стало открытие отсутствия моих лидерских качеств.