Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличный молодой коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Современный офис, хороший ремонт, все блестит, уборщицы трудятся целый день - натирают хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам), зарплата белая.Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

Можно цепляться к компании сколько угодно - и сплетни разводить, и проклятия слать (читай ниже), по-моему, это низко и грязно. Везде есть свои плюсы и минусы. Почитала недавние отзывы - про танчики,приставания, сплетни,что-то там еще...Да где ж это все???я не видела и не слышала ни разу.
Общая атмосфера на работе,конечно, зависит от руководителя отдела. Если человеку с ним не комфортно - то и начинаются все проблемы, а если все хорошо, то и мелочей не замечаешь.

# сотрудник2012-03-26 17:58:17
этот отзыв оставили кадры!!!!
в конторе нет положительного ничего!
# Айрат2011-12-30 19:36:00
В 2к я проработал более года, поэтому могу судить о коллективе, и мое мнения там хорошие люди долго не работают, там термитник, неодыкват руководители, унижение и задержка зарплаты постоянны, причем и белой и черной!!!