Отзыв о компании АО «2К»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Хм... Есть стол, стул, компьютер, телефон На кухне-раздевалке (совмещены) есть 1 стол и 1 стул на весь этаж в 50-60 человек Еще естьт микроволновка, раковина, несколько шкафчиков, чайник и холодильник

В офисе очень холодно Руководство экономит на отоплении помещений (обогреватели есть у избранных - руководителей отделов и иже с ними) Иногда на улице теплее, чем внутри здания А летом сотрудники подыхают от жары, ибо система вентиляции (кондиционеров просто нет) не работает по причине той же самой экономии
Начальство запрещает курить - пишешь объяснительную за каждый перекур, угрожали увольнением
Зарплаты иногда по 3-4 недели ждешь
Руководители отделов полнешие бездари и неучи Такого непрофессионализма я ни на одном месте работы не видела!
Вздохнула с облегчением на новом месте работы

# Яна2013-07-03 11:54:22
Все что написано в отзыве, это ПРАВДА!!!
# Наталья2013-04-09 02:17:29
З\п платят вовремя, много профессионлов, есть чему научиться у сортрудников.
# Анна2013-03-24 21:34:51
В отличие от остальных лживых отзывов, написанных копирайторами (не раз пила с ними чай, они мне рассказывали, как эти отзывы пишут), все правда! Добавлю только, что часть з/п в конверте, а значит, когда руководство захочет от вас избавится и уволит одним днем, об этой части вы можете забыть