Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Отзывы о компании     "Объединённые Юристы" Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Андрей Владимирович Кобк, г. Москва
В компании «"Объединённые Юристы"» работаю уже как полгода. Мне здесь очень нравится, дружный коллектив, всегда готовы помочь когда завал с работой, а она всегда есть. Все здесь опытные юристы готовы предоставить свои услуги клиентам по максимуму, поэтому финансы отрабатываются честным путем. Моя работа в данной компании приносит мне удовольствие, главное внимательно шевелить своими знаниями! ! !
2015-11-16 17:21 Андрюха!!! Евлантиев, г. Москва
В данной компании работаю второй год, так хочу сказать коллектив здесь очень дружный. Опытные юристы от души выполняют свою работу, к которой подходят очень внимательно, одним словом знают свое дело. Если говорить за финансы клиентов, то они отрабатываются в честном порядке. Моя работа позволяет хорошо зарабатывать, связанно это с тем, что очень много заказов, здесь главное во всем внимательность и знание юридических навыков.
2015-11-16 17:21 Алесь Гузаревич, г. Москва
Практически нет.
Опишу подробно все как есть. Находился в поисках работы, увидел открытую вакансию данной компании, направил отзыв. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило по в офисе компании по адресу ул. Щепкина д. 28. Довольно просторный офис типа кол-центра, светлый в синих тонах, приветливый секретарь, цветы, показалось даже что организация серьезная. Мне предложили раздеться подождать на кожаном диванчике, затем вручили стандартную анкету и два теста,…>>
2015-11-16 17:21 Рубен Ткацки, г. Москва
Проходил практику в компании "Объединённые Юристы". Это был хороший опыт, так как без работы я не сидел и всегда было чем заняться. Поток клиентов очень большой. Что касается рабочей атмосферы, то тут все хорошо - коллектив дружелюбный, начальство лояльное, рабочие места довольно удобные и что немаловажно можно набраться профессионального опыта. В целом хорошая компания, надеюсь по окончании учебы, меня возьмут на работу.
Не обнаружил
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Их нет! Хотя, хоть какой то опыт я и получил.
В данной "шарашкиной конторе" мне "посчастливилось" проработать ровно месяц! ! ! Устроился я на работу в конце августа, уволился в конце сентября. На собеседовании мне озвучили зарплату в 25 000 р., + премиальные! По факту получил 7 500 р.! ! ! ! ! Да да! 7 500 р.! ! ! Правда смешно? ! ? ! Я работал усердно, задерживался на работе, а в итоге кроме ругани руководства в свой адрес от данной компании я ничего не получил. У них там такая система: первый месяц ты получаешь 7 500 р, второй-10…>>
2015-11-16 17:21 Андрей Петриков, г. Москва
В этой компании работаю уже около года, коллектив просто отличный. Опытные юристы очень хорошо знают свое дело, к которому относятся с душой. Что касается денег клиентов, то их отрабатываются честно. Также и сам хорошо зарабатываю, потому как заказов очень много, главное шевелить своими юридическими навыками.
2015-11-16 17:21 наташа дорош, г. Москва
Компания понравилась, к сотрудникам отношение на высшем уровне: всегда подскажут, посоветуют. Юристы опытные, знают свое дело. К клиентам отношение хорошее, нету подстав. Есть возможность карьерного роста. Условия работы хорошие.
Рабочее место хотелось бы посовременнее))))
2015-11-16 17:21 Артем Анисимов, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании, но меня не взяли, так как нет необходимой квалификации и опыта. Хотя предложили прийти повторно через пару-тройку месяцев. Очень понравилась рабочая обстановка - коллектив дружелюбный, свое дело знают, удобные рабочие места, обещают неплохую заработную плату. В целом - отличное место для развития по своей профессиональной линии. Понравилось так же, что у компании обширная клиентская база, за несколько минут, которые я провел в офисе в компанию обратилось…>>
Не обнаружил
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
Работаю в компании первый год, но уже сложилось устойчивое положительное отношение и к самой компании и к сотрудникам. Честные, ответственные люди, искренне желающие помочь клиенту и сотрудникам, только начинающим работать. Не знаю как другим, а лично мне помощь в освоении на новом месте была оказана приличная.
Ошибки и курьезы конечно тоже бывают, но без них нигде не обходится.
2015-11-16 17:21 Егор Жарков, г. Москва
Я работаю заместителем директора компании ЮГ-Транс которая занимается перевозками различных грузов по стране в том числе и грузов повышенной опасности. Для такого вида деятельности мне нужно было получить лицензию и для этих целей я обратился в эту юридическую компанию и остался доволен работой юристов в этой компании, которые помогли получить мне нужную мне лицензию в короткие сроки, спасибо.