Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Отзывы о компании     "Объединённые Юристы" Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-16 17:26 Кирилл Смышляев, г. Москва
Достойный офис и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и клиентами. Поработал на испытании около недели, получил расчет.
Нет комнаты отдыха для сотрудников, нет своей столовой. Запрещают сидеть в соцсетях. Я конечно понимаю, что это отвлекает от работы, но уже привык и без вконтакта весь день сидеть просто невыносимо! Короче подойдет упертым трудоголикам, а мне не по пути
2014-08-16 11:09 Светлана Диряева, г. Москва
Это моя первая работа поэтому сравнить не с чем) Многое нравится, многое не очень))) Нравится, что фирма тратится на мое обучение, дает шанс показать себя. Узнаю много нового и понимаю что в универе совсем не было практических знаний. А сейчас я уже веду несколько дел в качестве помошника юриста. Понемногу осваиваю все тонкости.
Все очень заняты – трудно иногда получить совет или подписать документ. Удачи мне и всем выпускникам юрфаков!
2014-08-12 11:26 Николай Киряков, г. Москва
Многим тут не нравится подход, который был в ОЮ. Справедливо их этого только одно – все они получили шанс поработать без опыта. Сами рисковали, сами не справлялись и уходили. Те, кто остался и «выжил» зарабатывают очень неплохие деньги! Народ, у вас был выбор – или продавцом пойти или попробовать себя юристом. Вы сами выбрали второй путь и не справились. Какие претензии?
Приходится работать)
2014-08-04 12:13 Марина Ручкина, г. Москва
Я не юрист по образованию и искала работу связанную с рекламой, продажами и т.п. Юристы были ну совсем не моё) Но в Москве столько приезжих желающихся работать даже за небольшие деньги! В общем устроилась в ОЮ – нужно же с чего то начинать. Пока все устраивает – много интересных задач, радует нестандартный подход к рекламе руководства фирмы.
Высокие требования к дисциплине – я еще не успела втянуться. В основном работаю дома, а в центральном офисе только совещания.
2014-07-31 21:27 Александр Иволин, г. Москва
Офис в удобном (для меня) месте – м.Новослободская, недалеко от ФАСМО. Фирма с большим опытом – видно что разбираются в этом. Можно многому научиться, набраться опыта и контактов.
Скромные рабочие места! При моем росте очень не удобно, но если вы ниже 190 то можете попробовать)
2014-06-11 13:15 Аноним, г. Москва
их нет
Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями - "почему каждый раз мое дело ведет новый юрист? ", "ваша фирма взяла деньги, но вопрос не решила". Руководство ужасное - пожилой рябой жлоб, который орет, швыряет ручки, карандаши по любому поводу. Оказывается, после первого месяца работы большинство сотрудников получают 5 тысяч рублей, и все. Гадюшник,…>>
2014-04-02 22:52 Аноним, г. Москва
Постараюсь быть максимально объективным. О положительном. Люди в массе своей хорошие и отзывчивые, общение без понтов и склок. Можно обращаться за помощью - почти всегда пойдут навстречу. Условия работы в принципе вполне сносные, хотя, конечно, кое-что оставляет желать лучшего (уровень офисной техники, например). Отличная практика доля начинающих юристов, особенно, по судебным и исполнительным делам - этот опыт обязательно пригодится вам дальше. В целом, когда нет ничего лучшего. работать…>>
Теперь о дурном. Главная проблема - это отвратительная финансовая политика фирмы, унизительная, недостойная уважающего себя человека зарплата, низкие проценты, какие-то идиотские запредельные нормы выработки на каждого работника. Неприкрытое жлобство руководства, его абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Полное отсутствие стимула к труду (это осознается очень быстро), огромная текучка кадров, следствие чему - постоянно открытые вакансии. Перспектив на будущее ноль, работа там…>>
2014-01-20 18:31 Андрей, г. Москва
Коллеги
Все что вокруг, в том числе и культура и коммерческие предложения и компьютеры и рабочие места и вообще ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-28 13:49 аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
начальство открыто хамит, зп оставляет желать лучшего, условия работы отвратительные. кидают и сотрудников и клиентов. если слышите название этой компании, бегите без оглядки.
2012-07-20 23:50 Аноним, г. Москва
Нет!
Читатели, работники, соискатели, на данном сайте имеются ещё 2 страницы, посвящённые данной компании, поищите, чтобы не пропустить ценной информации! Организация полностью нарушает права работников, потребителей и мн.др. Не соблюдение прав в мелочах с поиском этому оправданий и отговорок, как правило, заканчивается нарушением прав и беззаконием во всём!