Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Отзывы о компании     "Объединённые Юристы" Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-06 09:03 Юрист, г. Москва
У Вас трудовой договор, а не ГПХ. Никаких переработок, встал в 18.00 и ушел. Предела в ЗП нет, сколько сделал, столько и получил. Если нет опыта, то можно начать с помощника.
Надо работать, прям хорошо. Не каждый справится с такими разносторонними задачами. Насколько я знаю, теперь к ним сложно попасть на работу.
2016-09-22 13:24 МКС, г. Москва
Приятный офис в центре.
Был на собеседовании, ответ на отклик с популярного сайта. Пришел, встретили вежливо. Дали странные документы, там сидели еще несколько кандидатов и заполняли такие же. Анкета с весьма откровенными и лишними вопросами, тест на знание русского языка (орфография и пунктуация), психологический странный тест с очень размытым рисунком. Даже со 100% зрением мелкие, но важные детали, очень трудно разобрать. И образец трудового договора. Ну начнем с того, что даже в образцах и размещенных на сайте…>>
2016-05-20 10:24 Илья Семенов, г. Москва
Их нет и быть не может
Добрый день! Те кто хочет устроится в эту Шарашкину контору подумайте стоит ли вкалывать как папа-карло на тупого дядю и его недоудовлетворенную жену, которая является управляющей мигерой там.От туда бежать надо сломя голову и не оборачиваться. Это самые жадные крахоборы в мире. Обманывают всех клиентов, что уже говорить о сотрудниках этой помойки. Они вкладывают бабосы в рекламу и позиционируют себя как крутые юристы, на самом деле тупоголовые бараны.(имею ввиду руководство) У них такая текучка…>>
2016-05-19 13:43 Аноним, г. Москва
Оформление лицензии через "Центр юридической защиты корпоративных интересов" обернулось для нескольких предприятий не только нулевым результатом, но и серьезными финансовыми потерями – сработала удивительная для экспертов система оплаты. Суды в большинстве случаев, конечно, расторгают договоры с "Центром" и его сестринскими компаниями, которые промышляют тем же, но вот истцу, попавшему к Андрею Алексееву, не повезло. "Барышскому мясокомбинату", снабжающему тушенкой МВД, ФСБ и ФСО, зимой…>>
2016-03-09 16:48 Иван Иванов, г. Москва
Ген.директор и бухгалтер хамло полное . Постоянные задержки, штрафы на пустом месте и т.д. За 15 тысяч надо вкалывать круглосуточно, никакого карьерного роста!
2015-11-16 17:26 Стас Петрович, г. Москва
Я являюсь сотрудником данной компании. Работа мне моя очень нравится, коллектив очень дружный. Коллеги всегда готовы помочь если возникают трудности. Зарплата хорошая, мне лично хватает. Начальство очень требовательное но лояльное. В целом в компании работают очень хорошие и образованные специалисты.
2015-11-16 17:26 Ольга Викторовна, г. Москва
Я работаю в компании пока всего только 2 месяца, но всем очень довольна. Больше всего мне нравится здесь коллектив, на этих людей действительно можно положится. Все эти 2 месяца коллектив меня поддерживал во всем и помогал. Так же хочу отметить что в компании хорошая зарплата, и удобный график роботы.
2015-11-16 17:26 Влад Капитанов, г. Москва
Я работаю в данной компании уже год, и хочу с вами поделится своими впечатлениями. Условия роботы в компании хорошие, нормальный график роботы, хорошая зарплата. Сотрудники профессионалы своего дела. По началу когда я только пришел на роботу они мне очень помогали. Сейчас я уже вошел в ритм и легко справляюсь с работой. Хочу особо подчеркнуть то, что компания предоставляет клиентам хорошую консультацию, и готова помочь при решении любых юридических вопросов и ситуаций.
2015-11-16 17:26 Олег Владимирович, г. Москва
Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились.
2015-11-16 17:25 Руслан Григорьев, г. Москва
Работал в этой компании не долго, где-то 4 месяца, но эмоции остались исключительно положительные. Много чему научился, например, ведению переговоров с клиентами, составлению исков.Самое главное - позитивный командный дух, каждый готов помочь. Коллектив - просто песня, обращался даже по бытовым вопросам, никто ни разу не отказал. Жалею что пришлось сменить регион проживания. Очень хочется назад.
Не заметил