Отзыв о компании "Объединённые Юристы"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Их нет! Хотя, хоть какой то опыт я и получил.

В данной "шарашкиной конторе" мне "посчастливилось" проработать ровно месяц!!! Устроился я на работу в конце августа, уволился в конце сентября. На собеседовании мне озвучили зарплату в 25 000 р., + премиальные! По факту получил 7 500 р.!!!!! Да да! 7 500 р.!!! Правда смешно?!?! Я работал усердно, задерживался на работе, а в итоге кроме ругани руководства в свой адрес от данной компании я ничего не получил. У них там такая система: первый месяц ты получаешь 7 500 р, второй-10 000 р, третий- 12 500, в четвертый-15 000 р. + премии. Это называется рви свою "попу" на работе за гроши! Честно говоря, я чувствовал себя собаченкой никому не нужной в этой конуре!!! Наградой у меня была зарплата -7 500 р.!! Смешно, не правда ли?! Если бы я сразу знал, что при устройстве сюда я буду получать меньше 25 000 р.-я не пошел бы! По истечении 2-ух недельной работе здесь, я написал заявление об увольнении.Хочу сказать по правде, получил я на руки не 7 500 р., а меньше за вычетом налогов, то есть 6 525 р.!!!!!!! Я как получил эту сумму за мои труды-я рассмеялся. Желание было кинуть эти деньги в лицо бухгалтера остается у меня до сих пор. Но, для того чтобы прожить, а в конкретном моем случае просуществовать, мне ничего не оставалось делать как клиентов заманивать на свою сторону. То есть, говорить клиентам, что мол, давайте я снижу плату за оказание мной услуг, а деньги, полученные от клиента я клал в свой карман!!! Таким образом к концу месяца от клиентов мне удалось получить в разы больше, чем я получил от конторы этой. Да и не один я такой был. До сих пор ко мне обращаются
клиенты за помощью. Кстати, забыл сказать, я работал в отделе регистрации. Работал усердно, но мой труд не оценили. В общем, друзья, я очень надеюсь на то, что устройстве, вы хорошенько подумаете, а стоит ли рвать попу и работать на дядю, который не уважает труд работников.