Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Отзывы о компании     "Объединённые Юристы" Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Руслан Григорьев, г. Москва
Работал в этой компании не долго, где-то 4 месяца, но эмоции остались исключительно положительные. Много чему научился, например, ведению переговоров с клиентами, составлению исков.Самое главное - позитивный командный дух, каждый готов помочь. Коллектив - просто песня, обращался даже по бытовым вопросам, никто ни разу не отказал. Жалею что пришлось сменить регион проживания. Очень хочется назад.
Не заметил
2015-11-16 17:25 Вадим, г. Москва
Отличные впечатления от этой компании. Сотрудники приветливые и вежливые, не то что в большинстве аналогичных компаний, везде чистота и порядок. Документы лежат на своих местах, ничего не валяется где попало. При входе в офис, заметен корпаративный дух товарищества среди сотрудников. Сам офис очень удобный. Вообщем всё что я увидел - только положительное. А все те кто пишут про эту компанию разные нелепости - завистники. Я считаю что у этой компании есть огромные перспективы роста. У них есть…>>
Возможно и есть какие-то мелкие недостатки. Но у кого их нет? Все мы люди. Но тем не менее плюсов у них значительно больше.
2015-11-16 17:25 Марина Ненова, г. Москва
Обращалась в фирму "Объединенные юристы" за консультацией. Работники очень вежливые и внимательные, в доступной форме объяснили мне все особенности и "подводные камни" моей проблемы. Работают очень слажено и профессионально, все честно, деньги не тянут, в отличии от других юр. фирм. Если возникнет такая необходимость - обязательно обращусь к ним за помощью еще раз.
Не нашла
2015-11-16 17:25 Максим Мирошин, г. Москва
О данной компании мне стало известно от близкого друга, который и порекомендовал мне обратится к ним за юридической консультацией. Огромное им спасибо, помогли мне решить серьезную проблему . очень понравился индивидуальный подход и профессиональная работа людей которые тут работают. Обязательно при необходимости снова обращусь к ним. Удачи.
Все отлично
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Не так давно, какое-то время проработал в "Объединенных юристах" водителем. Контора понравилась. Хороший коллектив, незаносчивое начальство, неплохая зарплата. Уже после ухода, обращался сюда по мелкому юридическому вопросу. И тут тоже получилось все хорошо. Вопрос мой решили быстро, и за приемлемую сумму, хотя знакомых я не встретил, и обслуживали меня как простого клиента.
Небыло
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
доброго времени судок ) хочу сказать большое спасибо этой компаний за предоставленную работу надо моей не простой ситуацией . Дело было так меня обвиняли в агетаций политических пред убеждений , после обвинение я обратился в эту компанию для рассмотрения моего дела . Только благодаря этой компаний юристов с меня сняли все обвинения и сторона обвинявшая меня по ч. 1 ст 128.1 УК РФ. предоставила письменные извинения. спасибо большое.
не обнаружил
2015-11-16 17:24 Олег Локтев, г. Москва
Я обращался в фирму "Объединенные Юристы" по вопросу оформления регистрации физ. лица. Конечно мог сделать самостоятельно, но не было ни времени, ни опыта. Сделали на самом деле быстро и к тому же не очень дорого. Можно потратить немного, так как ребята оправдывают те деньги, за выполненные услуги.
Не увидел
2015-11-16 17:24 Марина Серова, г. Москва
У меня высшее юридическое образование, но работала я в этой компании помощником юриста, так как было маловато опыта. Ничего плохого об "Объединенных юристах" сказать не могу. Работают все честно, обманывать клиентов никто не пытался, очень многим реально помогли. Ушла я из-за рождения ребенка, но надеюсь когда-нибудь вернуться.
Не увидела
2015-11-16 17:24 Андрей Брик, г. Москва
В целом “Объединенные Юристы” – это содружество единомышленников и настоящих профессионалов. К выбору сотрудников здесь относятся довольно скурпулезно, так как от этого зависит реноме всей команды. С первых же дней, я был приятно удивлен отлаженностью всех процессов работы здесь, а также отсутствием излишней суеты, что свойственно другим подобным организациям.
Не успел столкнуться с ними
2015-11-16 17:22 Юля, г. Москва
Буквально недавно обращалась в данную компанию. Столкнулась с проблемой невыплаты заработной платы при увольнении, мирным путём не вышло решить спор с директором предприятия - пришлось бежать за помощью к юристам. В результате суд обязал работодателя выплатить мне положенную сумму. Я осталась довольна грамотной работой юристов компании.
Не увидела ничего плохого