Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 47

2019-10-30 11:21 Аноним, г. Москва
Узнаваемый на рынке бренд, востребованные электронные сервисы, что еще нужно. Платят хорошо.
Работы хватает.
2019-05-22 18:01 Аноним, г. Москва
В 2019 году вышло четыре обновления системы поиска тендеров Seldon 1.7 и семь обновлений системы проверки контрагентов Seldon.Basis. Это живые системы, не застывшие.
2019-04-19 09:51 unj, г. Москва
Компания развивает собственные цифровые решения для электронных торгов, для цифровой экономики, запускает проекты с Ростехом, Ростелекомом, Сбербанком. Здесь, однозначно, есть перспективы.
Возможно, не все проекты будут одинаково успешны, но ведь у компании их не один и не два.
2019-03-20 22:39 С****й, г. Москва
Замутили настольную игру «SELDON. Закупка», будем пробовать на той неделе в переговорках. Каждый игрок может попробовать себя в роли заказчика, поставщика, сотрудника банка или представителя ФАС. Не скучно
Приятное с полезным!
2019-01-10 09:30 unj, г. Москва
В Департаменте Консалтинга неплохой коллектив, был... Белая зарплата. Амбициозные цели господина Димитрова (под ехидные усмешки подчиненных.) Пожелание ТОПам Компании: прежде чем "рвать" Microsoft, Apple, Google и весь остальной мир - освойте цивилизованную корпоративную культуру (отличную от российского, гопнического варианта, который, как оказалось, используется по факту.)
Сокращение сотрудников "по собственному желанию" (как альтернатива - работать за копеечный оклад, прописанный в Трудовом Договоре.) Относится ко всем отделам и филиалам.
2018-08-09 10:02 Е***а, г. Москва
ахахах, понаписали! команде 10 лет уже, да больше… есть уже маститые заказчики. есть цели, есть развитие - желаю всем удачи!
ерунда
2018-05-11 09:50 Аноним, г. Москва
эт очень круто: «Ростелеком» закончил внедрение новой автоматизированной информационной системы управления продажами для участия в доходных закупках в сегментах B2B и B2G (АИС Тендеры). Система была разработана компанией «Селдон ПРО». https://www.rostelecom.ru/pres
? ?
2018-04-19 08:36 разр., г. Москва
в начале апреля официально стартовали продажи Seldon.Pro, сервиса с ИИ для победы в торгах, трендовая разработка компании
обычные по рынку, может тут чуть по-лучше
2018-03-30 09:52 Владимир Михайлович, г. Москва
Насколько я знаю, Селдон предоставляет системы управления продажами ряду крупных российских корпораций. Это очень круто.
...
2018-02-07 23:24 Аноним, г. Москва
полезные рыночные инструменты seldon, нужные подрядчикам
не на раз, для серьезной работы