Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 47

2018-01-11 18:26 Seldon, г. Москва
Работаем в сфере электронных торгов с 2006 года. Разрабатываем софт для бизнеса, консультируем по юридическим и финансовым вопросам, обучаем электронным торгам. В штате 750 специалистов, в активе — несколько действующих IT-сервисов и многочисленные проекты для крупных партнеров.
Увидимся в пятницу на корпоративе, коллеги!
2017-08-04 09:07 Николай, г. Москва
Seldon действительно предлагает всегда что-то новое. Поэтому здесь интересно.
---
2017-07-13 15:16 Аноним, г. Москва
Много проектов и все условия для развития. Корпоративная культура на высоком уровне. Дружный коллектив, английский бесплатно на базе компании
Бывают незначительные задержки ЗП
2017-07-06 15:51 Эльмира, г. Москва
удобная, надежная и быстрая система Селдон, оперативная помощь службы сопровождения
жаль, что пока только по России
2017-05-05 13:41 Михаил, г. Москва
Рад, что нашел подходящую, хорошо оплачиваемую работу. Компания перспективная, можно профессионально развиваться
не нашел
2017-05-04 13:56 Антон, г. Москва
Возможность реализовать себя, саморазвитие. В компании для этого есть все условия. К слову, бесплатный факультатив по англ.яз.
Бывают незначительные задержки ЗП
2017-03-01 09:43 Незабудка, г. Москва
Хотелось бы вступиться за свою компанию. Перспективная отрасль, профессиональный рост в сфере электронных торгов, наработка клиентской базы, труд за хорошую зарплату.
работа, конечно, специфическая, тут не поспоришь
2017-02-15 18:15 Алексей, г. Москва
Хорошее место чтобы стать волком с волстрит.
Спасибо селдону, благодаря им я понял что продажи это не мое! Ну не умею я по ушам ездить, врать не умею и обещать то что никогда не будет сделано! Жалко мне людей! Я то считаю что нужно продавать то что и сам бы купил, но с селдоном (и особенно их селдоном базисом) это не работает. Так что досвиданья, рад что ушел.
2017-01-17 10:31 Аноним, г. Москва
Наработка опыта в продажах и ведении кл. базы, создание долгосрочных партнерских отношений.
преемлемо
2016-12-15 16:39 Мария, г. Москва
Отличный коллектив, достойная зарплата, возможность работать над интересными IT-проектами
незначительны задержки зарплаты