Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 47

2016-12-12 17:57 Ксения, г. Москва
Престижная компания, продукты которой - Seldon и Seldon.Basis - хорошо известны на рынке тендерных систем. Обновление программ выходят каждые две недели, поэтому сервисы поддерживаются в актуальном состоянии. При этом АЭТП хорошо платит разработчиками и менеджерам. + официальное оформление и белая зарплата, что на сегодняшний день однозначный Плюс.
Много, правда, и конкурентов.
2016-12-11 02:07 Николай, г. Москва
Перешел из другой профессии, пришлось. На холодные звонки. Работа конечно так себе, но спасибо им - хорошо обучают. Можно действительно научиться обтяпывать клиента и брать его тепленьким. Дальше думаю по продажам пойти и знания пригодяться.
Плохой некачественный продукт делают. Много плохих отзывов про Селдон в интернете. И он дорого стоит. Поэтому клиента уговорить сложно. И нужно постоянно капать на мозг меня уже убить грозились)))) Проблемы со всем - с техподдержкой с тормозами с возвратом денег даже с тем чтобы просто войти в программу. И ничего не делается для какого то улучшения ситуации.
2016-11-14 18:46 Сергей, г. Москва
В компании приемлемые условия труда и достойное вознаграждение. В принципе, по тендерам нужно один раз разобраться, лишним потом не будет. В качестве предложения всем пользователям стали предоставлять бесплатный тестовый доступ, на пальцах уже не нужно объяснять. Возможности системы действительно очень широкие.
Условно-бесплатных конкурентов достаточно, но для серьезной работы лучше профессиональная система.
2016-11-10 10:33 Кенга, г. Москва
Пришла после учебы в 2012 году и менять АЭТП пока ни на что не собираюсь. Очень рада, напротив, что избавлена от мытарств поиска работы.Многих привела сюда своих знакомых и считаю, что это плюс и для них, и для АЭТП. Можно работать, развивать новые проекты, развиваться самой, платить, наконец, кредит))
Знаю я есть края, походи поищи-ка попробуй.
2016-10-31 18:27 Аноним, г. Москва
Среди многих компаний АЭТП выигрывает нормальным отношением к сотрудникам и нормальным размером их дохода. Замечу, что это официальные выплаты и трудоустройство, а сейчас это бывает важно во многих случаях... Разработки при этом трендовые. Это завтра. Поэтому нескучно.
Получше многих.
2016-10-17 17:55 Татьяна, г. Москва
Допиливаем наш проект в АЭТП, это задача не просто российского, а международного уровня. Система работает уже на 12 языках. Вовсе не тривиальные проекты, к тому же, интеллектуальный труд оплачивается тут достойно. В отрасли все узкие специалисты уже наперечет, многие здесь работают.
Где без сложностей сейчас. Во всяком случае, руководство часто идет навстречу.
2016-07-01 17:06 Павел, г. Москва
Достойная компания не только для старта карьеры, но и для квалифицированных спецов. Их в компании достаточно много. Приятно работать с умными людьми.
Бывают незначительные задержки зарплаты, а так, все нормуль
2016-06-27 18:21 Василий Лановой, г. Москва
Всем кому интересны современные, перспективные проекты в IT-сфере АЭТП предоставляет уникальную возможность для самореализации. И "белую" зарплату, что немаловажно)
офис далеко от дома
2016-06-24 17:35 Дмитрий Заславский, г. Москва
Пришел работать сразу по окончании ВУЗа. В компании прекрасная рабочая атмосфера и отличный молодой коллектив. Получаю столь нужный опыт работы. Отмечу, что проекты здесь очень интересные и перспективные
2016-06-21 10:27 Сергей Семенов, г. Москва
Отличная компания для человека, который ценит возможность саморазвития и работы в отличном, молодом, дружном коллективе. С деньгами тоже не обижают.
Не заметил