Сайт:  ronova.ru

Описание деятельности:  клининговая компания

Отзывы о компании     Ронова Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Тюмень

2016-09-25 20:33 Марина, г. Москва
Хорошая компания, работаю в ней почти полгода и весьма успешно, отзывы о компании могу оставить только положительные. Если вы умеете работать с людьми (я имею ввиду и клиентов, и коллег), то трудностей у вас не должно возникнуть. Если не умеете, просто выберите что-то другое или учитесь - других вариантов нет. Среди главных плюсов могу выделить достойную по нынешним условиям рынка ЗП и её выплачивают день в день. Марина Менеджер
Первое время смущал контроль опозданий и дресс-код, но теперь я на это не обращаю внимание, на мой взгляд, это приучает к пунктуальности и прививает человеку вкус. Всё остальное как и в других компаниях: отпуска, больничные, начальники и подчиненные.
2016-07-31 09:26 Татьяна, г. Москва
Читаю и удивляюсь! ? люди пишут, что штрафы, навигатор, наказания, а когда на собеседовании об этом говорили, не слышали? ? ? Работать надо, а не языком трещать! ! Все удержания по делу обоснованные. Сама менеджер и по опыту знаю во всех компаниях зарплата по заслугам. В этой компании мои ожидания и по зарплате и по работе оправдались, меньше обещанного не получаю, не задерживают. Татьяна
Работать надо, а не языком трещать! !
2016-04-27 14:25 Сергей, г. Москва
ЗП в срок.
Не выдают копии трудовых договоров на руки сотрудникам. Серая ЗП. Постоянные доп. соглашения к договору опять же в одном экземпляре(для компании). Понизили ЗП всем сотрудникам из-за кризиса. Не оплачиваемые переработки. Вы можете отпроситься на час с работы и потом его отработать, но если вы переработали, то это Ваша благотворительность. Схема увольнения следующая: переводят на должность повыше и увольняют с формулировкой "не прошел испытательный срок". Резюмируя, скажу следующее. Вы будете…>>
2016-03-15 22:18 Оксана (г.Москва) Мальце, г. Москва
Выражаю благодарность руководству компании «Ронова». При нашей большой ежедневной загруженности и рабочей спешке, когда на благотворительность или просто добрые дела не хватает времени, наша компания активно поддерживает различные социальные проекты, в том числе привлекая к участию своих сотрудников. За прошедший год я с дочкой, а также своими коллегами с удовольствием приняли участие в нескольких акциях: День Рождения Чебурашки! , Масленица, День юного эколога и др. Очень трогательно помогать…>>
Нет таких
2016-01-20 09:09 айнура казакова, г. Москва
немогу сказать
добрый день это так мне сказали придти за зарпл 10.40ч утра 10.35 мне позв менедж я сказала что возле магазина 10.40 я была тама мне сказали они уже ушли что были пораньше я позв менедж она сказала ждать я жду уже с 10янв уменя папа умер уехать надо каждый божий день звоню и жду мне надо за кв запл и даже на хлеб нету денег поймите меня пожалуста помогите это мой номер 89688828604 спасибо.
2016-01-17 09:38 айнура казакова, г. Москва
плохими
я работала уборщицей но не заплотили зарплату уменя умер отец мне надо уехать денег нет отдайте мои деньги пожалуста
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не знаю не работала. з/п белая больше чем минималка по Москве.
Это организация не подойдет тем кто не любит! ! ! штрафы, опаздывает часто, каблуки, юбки, платья, задерживаться на час на два после работы, огромные объемы, не оплачиваемые больничные, серую з/п.
2015-11-16 17:23 Марина Руководитель груп, г. Москва
С Ронова сотрудничала четыре года. Начинала с простой уборщицы. Через полгода перевели на руководящую должность. Поэтому, скептики, если у вас нет желания работать или вы не способны ответственно выполнять свою работу, независимо от ее места, вы никогда не вырастите по карьерной лестнице. Сменила работу из-за переезда в другой город.
Большая нагрузка и ответственность. Много времени приходится находиться на ногах.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Красивый офис
Была на собеседовании с HR-менеджером, надавали кучу тестов, задач, тест по русскому языку как на ЕГЭ в школе. Короче, даже не пригласили на собеседование с руководителем, видимо, кадровик решила, что человеку с высшим образованием и большим опытом работы в продажах категорически не следует даже собеседоваться с руководителем. В общем, кадровик просто создает видимость работы, проводя собеседования и раздавая кучу тестов и задач. Делайте выводы, господа соискатели, просто зря потраченное…>>
2015-11-16 17:22 Лола, г. Москва
Норм