Сайт:  ronova.ru

Описание деятельности:  клининговая компания

Отзывы о компании     Ронова Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Тюмень

2022-01-28 18:02 Аноним, г. Москва
Работаю в Ронова кладовщиком. Сначала было сложновато конечно адаптироватся но сейчас уже привык. Почитал здесь отзывы о работе, со многими согласен. Зарабатываю гораздо больше чем раньше хотя, работал тем же кладовщиком почти 5 лет в другой компании. Организовано все отлично, нет лишней нагрузки на конкретного человека никто не наглеет. Вообще не могу вспомнить ни одного какого-то случая или форс-мажора, или чтобы зарплату задержали или не досчитали. Спокойная стабильная работа.
Нет. Мне есть с чем сравнивать, на других работах было хуже.
2021-09-27 13:09 Секретарь, г. Москва
Работаю в компании более пяти лет, и могу сказать, что здесь для сотрудников больше плюсов, чем минусов: зарплата в рынке, хороший коллектив, интересные задачи. Здесь нужно полностью отдаваться работе и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.
Из минусов - от метро идти далековато.
2021-07-26 11:16 Аноним, г. Москва
2 раза был на собеседовании, всех все вроде устраивало, но проверку СБ не прошел!
Только время зря потерял! Хотя условия по началу понравились! Все по трудовой, зп белая, обучение оплачиваемое. Даже расположение хорошее, и метро недалеко. Жалко.
2021-07-19 08:50 Аноним, г. Москва
Устраиваюсь менеджером по работе с клиентами в Ронова. Не ожидала, что возьмут - серьезные требования к работе (опыт работы, режим многозадачности). Но мне, видимо, повезло! Офис ничего такой, почти все сидят в open-space. Расположен в удобном месте. До метро не так далеко. Сотрудница HR очень приятная девушка =) После недолгой беседы предложила пройти небольшой текст. Похвалила мои вербальные способности =) Рассказала, что в первые месяцы работы меня ждут вебинары, лекции, мастер–классы…>>
Нет! Очень хочется скорее приступить к обязанностям!
2021-07-12 08:27 В**а, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам! Выдали новую форму (по размеру). Очень благодарна менеджеру Светлане, что выбрала меня на работу в офис. Зарплату и аванс получила вовремя, вместе со всеми остальными коллегами, на карту.
Я раньше работала также в клининге, но фирма была меньше, там выбивали зарплату, тут официальное трудоустройство по ТК всё на карту.
2021-06-28 16:57 Аноним, г. Москва
Нравится в компании то, что руководство старается вносить больше позитивных моментов в коллективе - поздравления с днем рождения, а если круглая дата у сотрудников со стажем, то дарят памятный подарок. Ещё каждого сотрудника поздравляют с юбилеями работы в компании, мне на 5-летие подарили сертификат, а коллегам два года назад дарили наручные часы с гравировкой компании. Приятно, когда помнят и уважают, не смотря на то, что работаем на объектах и редко попадаем в офис, благодарны за это…>>
Нет.
2021-06-21 12:28 Работаю в отделе по заку, г. Москва
Много работы и личной ответственности. На мне переговоры с поставщиками, мне важно заключить договоры и закрыть все потребности компании на максимально выгодных условиях. Хорошая работа награждается рублем!
Бумажная волокита. В отпуск не уйти спонтанно, график планируется в конце каждого года.
2021-06-17 14:47 Аноним, г. Москва
Я когда переехала в Москву, сразу устроилась сюда. Не думала, что меня возьмут))) Опыт в клининге у меня конечно есть, правда региональный, но я подошла))) Тут большой женский коллектив. Есть и молодые девчонки, и женщины солидного возраста.
Мужчин мало))) А так все хорошо. Работаю, постоянно в разъездах по объектам, мои клиенты хорошие, с ними решить всё можно.
2021-06-11 14:30 Кладовщик, г. Москва
Чуть больше полугода работаю кладовщиком в Ронова. До этого 6 лет проработал на другом предприятии примерно с теми же обязанностями. Перешел сюда, потому что тут 100% официальное трудоустройство и зарплата без задержек и это всё так, что обещают, всё сбылось.
Нет, на складе все организовано. Бывает, конечно, что заказ надо пересобрать, потому что новая накладная пришла, но чаще все нормально идет, по плану.
2021-06-07 08:34 Аноним, г. Москва
Недавно устроился в компанию, сейчас прохожу обучение. Для меня составили индивидуальный план развития. Все задачи и другие материалы загружены в единый учебный портал, вполне удобно. Захожу обычно по вечерам и на выходных пару часов выделяю, потому что темы обучения связаны со спецификой работы. Важно, что оформляют с первого дня прихода на работу, я первый аванс получил в один день со всеми сотрудниками.
Нет. Написал отзыв, может кому-нибудь будет полезно.