Сайт:  ronova.ru

Описание деятельности:  клининговая компания

Отзывы о компании     Ронова Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Тюмень

2016-12-12 18:08 Наиля Мехтиева, г. Нижний Новгород
Обучение персонала с последующей аттестацией.. Вы можете назвать ещё хоть одну компанию обучающую весь свой персонал по ряду дисциплин, за свой счет? Постоянно проводятся семинары, вебинары повышающие уровень и профессионализм сотрудников. Если вы новичок в клининге, для вас созданы все условия стать высококлассным специалистом! Было бы желание ! Менеджеры работающие когда либо в Ронова вне конкурса и вне конкуренций принимаются в др. компании, Руководство Постоянно поздравляет персонал с праздниками,…>>
Есть много рабочих моментов и сложных клиентов, капризных заказчиков. Бывает и от руководства влетит, но эти самые нюансы и помогают оттачивать профессионализм.
2015-11-16 17:21 Машхур Ходжаев, г. Нижний Новгород
Я не соглашусь с теми кто пишит, что Ронова плохая компания.Скорее всего вы показали себя не с лучший стороны.Если вы целеустремленный и вам действительно нравится то чем вы занимаетесь в компании масса людей которые поддержут вас в любой ситуации.По зп.ни когда не было проблем как у меня так и у моих сотрудников, а штрафы по отношению к персоналу проставляются только по вине самых работников
Много стресса, работа такая ни чего не поделаешь)