Сайт:  ronova.ru

Описание деятельности:  клининговая компания

Отзывы о компании     Ронова Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Тюмень

2013-07-25 13:41 Кристина, г. Москва
Проработала в компании чуть более двух лет. Все нравилось. Про систему работы и возможные штрафы (абсолютно справедливые) рассказали сразу, поэтому лишних вопросов не было. Хорошая з/п, приятный коллектив, никаких конфликтов и проблем. Ушла по собственному желанию, в связи с личными обстоятельствами.
Объем работ большой, но все оплачивается в должном размере.
2013-06-05 17:07 Ольга, г. Москва
Рядом с метро, хороший, чистый офис. Хорошая заработная плата. Правдоподобно описали мои должностные обязанности, не утаив даже информацию о штрафах.
Если вам нравится тотальная слежка, то это для вас, но не для меня. Оказывается чтобы выйти и поехать куда-нибудь по Москве нужно оформить обязательно командировочную иначе - штраф. А если вы ещё поехали не тем маршрутом тоже штраф, потому что нужно уведомлять начальника о своих передвижениях. Минус в моей работе это поездки на почту ВНЕ рабочего времени, по понедельникам и четвергам. Хотя об этих поездках меня проинформировали ещё на собеседовании.
2013-03-01 14:59 Аноним, г. Москва
Не могу сказать ни о плюсах, ни о минусах. Пишу просто для информирования.
Не хочу ни хвалить, ни ругать компанию. Просто расскажу о том, что предлагают на собеседовании. Возможно кому-то это сэкономит время. 1. На сайте указана зарплата 60 000р. По факту оказывается, что официально на карточку вы будете получать 30 000р. и еще 35 000 обещали ежемесячно в конвертике. Здесь предлагаю задуматься: а дадут ли Вам вторую часть зарплаты при увольнении? Или при начислении отпускных? 2. В компании очень хорошо развита система штрафов (опоздания, несвоевременное выполнение…>>
2013-02-20 15:54 Ольга Батина, г. Москва
1. Пешая доступность от метро; 2. Комфортные условия работы, бизнесцентр, 7 этаж; 3. Приемлемая заработная плата: оклад 35тр (официальная 28тр) плюс ежемесячная премия по результатам работы; 4. Компенсация питания (200р в день); 5. Адекватная начальница; 6. Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск; 7. Дрескод; Хотелось бы работать на этих ребят
1. Оплата больничного листа 3-5дней/год.
2012-12-26 10:07 Катенька, г. Москва
Отличные премии по результатам работы (особенно сейчас, под Новый Год), прекрасный светлый и просторный европейский офис и дружный коллектив внутри отделов.
Работы действительно много - все нужно делать нужно делать быстро и качественно, но за это дают очень достойную оплату труда!
2012-12-18 17:40 Аноним, г. Москва
особо нет
большая текучка, зп в конверте. компания работает на откатах. у менеджеров ненормированный рабочий день, клиенты могут звонить ночью в выходные(
2012-09-28 00:24 Аноним, г. Москва
В «Ронове» персонал очень короший и качественно выполняют поставленные задачи.
2012-08-09 11:17 Ромашка Ромашкина, г. Москва
Конкурентная з/п.
Отношение руководства к сотрудникам, мягко сказать не очень позитивное. Еще есть по мимо руководства пара людей в офисе, которые считают себя такими же руководителями и делают не очень хорошие вещи, о большинстве этих вещей руководство наверное даже не в курсе. Например оштрафовать человека не за что, для этих людей не чего не стоит. Знаю несколько таких случаев. Работа в режиме "оврал" все время. В следствие чего пол офиса - нервные люди. Но руководству это и надо. Они считают, что достичь…>>
2012-06-12 19:45 Антон, г. Москва
Работаю в Ронове недавно. Мне нравилось в компании все: коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования, возможность обучения за счет компании. В целом - хорошая развивающаяся компания. Отлично подойдет молодым людям, которые поставили перед собой глобальные цели и готовы на решительные действия, чтобы их достичь. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях, но планку сбавлять нельзя. Тут - все работают на общий результат.
2012-04-10 23:03 РРРРРРР РРРРРРР, г. Москва
Компания просто жуть... Зарплата белая очень-очень маленькая, таких з/п в москве уже нет... Большая текучка, людям при собеседовании обещают одно, но по факту получается всё наоборот, отрабатывают испыталку и уходят. Некоторые даже и испытательный срок невысиживают. Хозяева бизнеса муж и жена, ещё те особы .. Если кто-то решит туда пойти работать, не советую...