Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Мастер Клининг" Всего отзывов: 71

2012-04-02 21:03 И Г О Р Ь Р У С С К И Й, г. Москва
Никаких положительных впечатлений. Даже по описанию вакансии (http://hh.ru/vacancy/5466251) понятно, что не отличают функционал технического директора от функционала главного инженера, что полностью подтвердилось на стадии телефонного общения.
Навёл справки о компании как среди работающих, так и бывших работников... Отзывы ужасные, постоянная и огромная текучка кадров, невозможность построения стабильных производственных процессов и отношений, качество услуг "ниже плинтуса", отношение к сотрудникам, как к скоту, зато у руководство гипертрофированное чувство собственной важности (или величия), хотя состояние логистических, производственных и организационных процессов говорит об отсутсвии компетенций. Предлагают работать "за еду"…>>
2012-03-22 14:33 Аноним, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ! ! !
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ В ЖИЗНИ. ГЛАВНЫЙ ДИРЕКТОР И ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ЭСТОНЦЫ ! ! ! НИКОГО НЕ УВАЖАЮТ ! ! ХАМЯТ ! ! ! ВСЕХ ПОДРЯД УВОЛЬНЯЮТ, ОСОБЕННО СОТРУДНИКОВ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ УЖАСНОЕ. ЕХАЛИ БЫ В ЭСТОНИЮ И ТАМ ВСЕХ УВОЛЬНЯЛИ БЫ. ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ. НА ТАКОЕ ДАЖЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
2012-03-21 14:20 Аноним, г. Казань
Зеро
За время своего правления развалили фабрики- прачечные. Потеряли состав профессионалов, стирка белья - безобразная. К управлению приходят люди безграмотные, не знающие производство. Административное крыло - лояльные тупицы. Нормальных управленцев нет, т.к. они не выгодны головной администрации. В праздничные дни устраивают выходные - не хотят платить двойную з.п., потом напрягают рабочих, подгоняют.Штат сокращён до маразма. Один выполняет работу за двух, трёх человек. Текучка кадров. Бельё стирается…>>
2012-03-14 21:27 Аноним, г. Алтай
Зар плата вовремя, соц. пакет
В Барнауле, работа в этой компании- это хобби. Деньги люди зарабатывают в других местах))) Самая низкая в стране.
2012-02-21 22:06 аноним, г. Татарстан
нет, только лицемерство
кто бы знал, что твориться в Чебоксарах-уму непостижимо.......такой беспредел ---новый , , хозяин, , (как он сам о себе говорит) устанавливает зоновские порядки, женщины работают как в колонии строгого режима. а кто скажет против слово -увольнение........многих уже уволили. ЭТО КАПЕЦ
2012-02-16 09:24 Аноним, г. Москва
Есть несколько приятных людей. Хороший офис.
ЦО. Осталось 2 дн ятам отработать и я свободна. У меня опыт работы 5 лет, но такой организации я еще не встречала.. Абсолютный ХАОС, полные провалы в управленческой структуре, вообще полное ее отсутствие... Люди работают в фин.отделах до поздней ночи. Когда встаешь в 18-00 спрашивают, ты куда. Звонит телефон по личным моментам, смотрят как на врага народа. Абсолютно НЕАДЕКВАТНАЯ организация. Меня хватило на несколько месяцев. А еще не подписывают заявление на увольнение и устраивают какой-то…>>
2012-02-15 23:16 Аноним, г. Москва
нет такого
Задумка по созданию компании была хорошей, и люди у истоков стояли достойные, Федоров, Иванчиченко, Скурский, Рязанов, - умницы специалисты-пришли переферийные Казань, Новокузнецк, Северозадрищенск, и еще из тех мест которых нет на крте- нет компании. У руля - рвачи, Не понимающие толк и индустрию производства. Из-за своей некомпетентности убирали специалистов- боясь за свои места- в результате остались только те кто все и развалил. Не ходите не устраивайтесь, Потом будете жалеть! ! ! !…>>
2012-02-15 23:05 Аноним, г. Москва
быть таких не может
сама компания - это все отрицательное
2012-02-03 08:26 Аноним, г. Казань
да обычная работа.НАЧАЛЬСТВО У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ! вот сколько работаю, лично мне плохого ничего не делали.зарплату платят вовремя.
очень низкая оплата, за 12 часов на ногах.ПРИБАВЬТЕ НАМ ЗАРПЛАТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И Я ВАС УВЕРЯЮ КАЗАНСКАЯ ПРАЧКА БУДЕТ РАБОТАТЬ В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ! ! ! ! ! !
2012-01-23 15:48 Аноним, г. Москва
Для меня, провинциала из глубинки Нижегородской области, показалась просто шикарной зарплата.
Тяжелый каторжный труд безнадёги-рабочего, просто невыносимый для женщин: по 12 часов физического труда. Соглашусь с отзывом, что на такой работе должны работать зэки, причем из колонии строгого режима, либо с пожизненным поселением. Труд надо как-то более автоматизировать на таком производстве, там должны всё делать машины, а не люди. Я проработал 1 месяц, год снились сны про кошмар адского труда. Эту работу не пожелаю злейшему врагу!