Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Мастер Клининг" Всего отзывов: 2

2013-06-08 23:30 недавно уволилась, г. Краснодар
хочу по благодарить Малыш Андрея Владимировича за его понимания . Хочу также извинится за то если вдруг я его где то в чем то подвела . все что сказали про меня Размахнину это лож.Спасибо вам за все вы лучший мастер
когда я пришла в эту компанию все было хорошо мне до настоящего момента нравилось у вас работать. Но все начало рушится когда пришел к"власти" Размахнин А.И.упала зарплата , люди стали ругаться между собой уволились старые сотрудники. А сейчас работают моральные уроды . которые бегают ему и жалуются . обидно то что говорят половино выдуманное не правду . этот человек который говорил и убеждал , что слухам не верил довел людей до того что они уволились в один день и таких еще много. Этот человек…>>
2011-12-16 16:52 Аноним, г. Краснодар
дружный колектив , но не ночальство которому наплевать
Ужасное отношение начальства к рабочим. Они относятся к нам как к быдлу