Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Мастер Клининг" Всего отзывов: 71

2015-02-20 19:08 Аноним Анонимыч, г. Санкт-Петербург
Нету
Развалили Питерскую фабрику-прачечную, черти! Ангары завалены бельём, а они фабрику закрывают! Хотят бельё на фурах в Москву возить стирать! Смешные людишки.
2015-02-19 00:48 Аноним, г. Москва
Их нет
Очень все плохо на Москве 3 в мастер клининг.работники только о холтурке думают, приходишь в кладовую, рот открыть не успеваешь уже спрашивают , что надо и что почем, а кто нам денег даст чтоб купить? за день много денег набирают. Может и нам туда пойти. А то работаем за копейки, кладовщики продали 2 одеяла и 800 в кармане. Пора закрывать эту контору!
2015-02-01 12:29 анонимкин, г. Казань
зарплата вовремя без задержек
когда же уйдет борисовна' и на место нее придет манька она баба нормальная мы экиперовка за нее' она и так все на машку повесила' а сама только орать может' манько все потянет' мы ей поможем' а борисовну надо в тюрмах ставить' где зэки сидят там ее место'
2014-12-11 11:40 аноним, г. Чебоксары
зарплата вовремя
труд адский зарплата нищенская работают одни алкоголики и кому до пенсии год или два
2014-10-11 16:41 аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет!
Не стоит сюда идти! Петербургской фабрикой-прачечной управляет неграмотная директриса (г-жа Попова), которая вообще ничего не смыслит в этом деле. Заставляют работать в ночные смены, при этом убрали все надбавки, за ночную смену грубо говоря платят пять копеек и это у них "ПО ЗАКОНУ". Работают в основном приезжие со средней азии, которые по Русски - ни бэ ни мэ. Отдельная тема - оборудование, которое работает на износ. Постоянно где-то что-то ревёт, шумит, скребёт и т д. Ещё чаще подтекает…>>
2014-07-09 14:02 Работалис, знаем, г. Казань
Зарплату платят.
Клининговая компания, явно не отечественная, но пролоббированная для работы на российском рынке - отсюда все беды - подбор "кадров", перекосы в зарплатах, отсутствие вклада в техническое развитие производства, качество продукции на выходе и т.д. Уже многих "персонажей" упомянули в комментах
2014-05-20 21:26 Аноним, г. Москва
НЕТ! и не может быть при таком руководстве
Руководство не опытное, работу не знают.зарплату повышали 1 раз(и то на 600р) за 5 лет существования компании.работает одна азия.а так все хорошие сотрудники уволились...и никто не жалеет.Вообщем, если хотите получать копейки и слушать таких руководителей, то вам сюда!
2014-04-25 16:21 Аноним, г. Москва
Работа рядом со станцией Северянин. Удобный график.
Скорее больше иностранных граждан там работают. Платят мало. Отношение отвратительное. Есть и нормальные уравновешенные люди, но это к минимуму. Уюта никакого.
2013-08-22 01:01 Прачка, г. Казань
Эта работа прекрасно подходит для: бывших зеков и лиц находящихся под следствием (подписка о невыезде); для тех, кого никуда не берут; кто ничего не умеет и не может; больных алкоголизмом и вообще больных; кому до пенсии год или максимум два; кто не нашел себя и т.д В общем, если деваться некуда приходи сюда!
Таких компаний как эта в России много! Переступив порог данного заведения, забудьте о своих правах, забудьте вообще, что вы человек! Запомните вы сюда пришли не работать и зарабатывать себе на жизнь, а быть использованным данным работодателем как средство (вещь, инструмент) для личного обогащения. Бессмысленно возмущаться, кому-то писать и жаловаться! Выбор делаете вы сами. Вам прямо так и говорят: "Не нравится уходи! " так, что хорошенько подумайте, стоит ли тратить время вашей жизни,…>>
2013-08-21 11:18 аноним, г. Казань
В этой компании есть хорощие люди но их нетек и много можно перечесть по пальцам. Это наши мастера Климина Елена и Логинова Вера. Хотелось бы обратиться к Елене Климиной. ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ НА РАБОТЕ ДОМА У ТЕБЯ ОДИН РЕБЕНОК А ЗДЕСЬ В МАСТЕР КЛИНИНГ У ТЕБЯ ЦЕЛАЯ СМЕНА ТВОИХ деток НЕЗАБЫВАЙ ПОЖАЛУСТА ОБ ЭТОМ.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТО ЧТО НАС РАБОЧИХ ЗДЕСЬ В КАЗАНСКОЙ ПРАЧЕЧНОЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ МЫ ДЛЯ НИХ РАБЫ ДИРЕКТОРА СНАМИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЮТ С ВЫСОКА. ЕЩЕ НЕПОНЯТНО И ТО КАК НАМ ЗАКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ И НИУКОГО НИЧЕГО НЕСПРОСИШ ХУКО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ КОГДА ЗАДАЕШ ЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ВЕРА ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОНИ НЕЗНАЮТ КАК ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ КАК ВСЕГДА БАНАЛЬНО ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ РАБОЧИМ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН ДИРЕКТОРАМ. СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ НАРАБОТУ В МАСТЕР КЛИНИНГ НЕХОДИТЕ СЮДА ЗДЕСЬ…>>