Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Мастер Клининг" Всего отзывов: 71

2012-01-17 00:14 Аноним, г. Москва
Приятный голос
Прочитав отзывы на этом сайте, я не поверила и была глупой, здесь пишут только правду об этой компании. Не теряйте зря время, не ходите туда)))
2012-01-11 17:58 Роман, г. Москва
Хотел бы описать положительные впечатления, но, кроме приятного голоса собеседника, таковых нет, потому что... См. описание отрицательных впечатлений.
Очень странный случай произошел со мной в общении с представителем компании Мастер Клининг. За пару недель до нового 2012 года получил приглашение позвонить от Давыдовой Надежды. Буквально через несколько минут позвонил и узнал от Надежды, что вакансия закрыта. Зачем же, в таком случае, приглашать? Я подумал, что человек ошибся, кликнул на на ту ссылку. ОК, бывает. Через 2 недели после описанного выше получаю приглашение от Надежды снова. Т.к. это был последний рабочий день уходящего года,…>>
2011-12-16 16:52 Аноним, г. Краснодар
дружный колектив , но не ночальство которому наплевать
Ужасное отношение начальства к рабочим. Они относятся к нам как к быдлу
2011-11-28 23:13 аноним, г. Москва
положительных сторон нет.
в чебоксарском экипировочном участке условия невыносимые, а руководитель вообще чудо в перьях, не то что беэграмотный, а вообще бестолковый, позорище..... живёт прямо на рабочем месте.
2011-11-21 17:24 Аноним, г. Москва
Нету
Условия на комплектовке невыносимые, летом от жары дохнешь а зимой от холода мерзнешь. Текучка людей невероятно большая.Пашиш как волк а зарплата все меньше, ночные оплачивают 26 руб час кто бы их проверил и вздрючил бы давно за это. Люди одним словом я не советаю вам туда идти работать там такой гадюшник что не описать. А кто заключает с ними контракты )) я вам сочувствую ваше белье придет чуть чище чем вы его туда отдаете, его не стирают там а полоскают и гладят.
2011-10-24 13:36 Из бывших, г. Москва
Все идет к развалу компании, скорее бы уже они развалились. Управляют производствами стадо логистов и аналитиков
За время своего правления развалили фабрики- прачечные. Потеряли состав профессионалов, стирка белья - безобразная. К управлению приходят люди безграмотные, не знающие производство. Технический департамент после ухода команды Иванчиченко С. - напоминает сборище идиотов, и дебилов. Если вы: живете на краю света, ( и вашей мечтой было работать в Москве) ; вы не знаете значение слова СОВЕСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ; ПОРЯДОЧНОСТЬ у вас вызывает рвотный рефлекс; Вам сюда - к своим. В мир дерьма и подлости!…>>
2011-10-11 15:07 Аноним, г. Москва
Да нет там ничего хорошего! ! !
А я думал что уже этот быдлан уже там разогнали.А быдлан это Доленко, Глинин, Ивлиев.Бедные люди как они там работают.Это же такое дерьмо этот Мастер Клининг.Бегите господа от туда.
2011-08-24 00:48 Аноним, г. Москва
Единственное-это вовремя платят
Начальство хочет что бы на вагонах всегда и всё была идеально чистым, за не выполнение стучат по голове кладовщикам и лишают их премии.А почему бы за это самим проводникам не отвечать! ? ! ? У кладовщиков нет возможности ходить и контролировать каждого проводника, особенно когда в каждой кладовой оставили по одному кладовщику в смене. А текущей работой тогда кому заниматься! ? ? ? Рабочий штат сокращают, сокращают, сокращают, работы всё больше наваливается на того кого не сократили.А З/П НИ НА…>>
2011-08-09 10:10 Алексей, г. Томск
вообще нет положительных сторон
Начальство к работникам относится как к рабам. За переработку оплаты нет, рабочую одежду не выдают. стирают белье отвратно. короче кампания ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
2011-08-02 12:10 Аноним, г. Москва
Изначально было Хорошо, обешали рай, 15 лет офигенной работы
работала с основания работа была супер, и зарплата хорошая и условия, но пришли чужие люди и все стало очень плохо, стали урезать зарплату, ухудшать условия закрыли прачки уволили людей. я надеюсь когда нибудь у Александра Витальевича откроются глаза на тех кто с ним рядом в данный момент и что они из себя представляю (Пак это вообще нет слов, Доленко, Глинин......) и возможно он вернет тех с кем начинал поднимать свою империю (Котельникова, Тусунидис, Иванчиченко...)