Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Отзывы о компании     ООО "Мастер Клининг" Всего отзывов: 37

2015-02-19 00:48 Аноним, г. Москва
Их нет
Очень все плохо на Москве 3 в мастер клининг.работники только о холтурке думают, приходишь в кладовую, рот открыть не успеваешь уже спрашивают , что надо и что почем, а кто нам денег даст чтоб купить? за день много денег набирают. Может и нам туда пойти. А то работаем за копейки, кладовщики продали 2 одеяла и 800 в кармане. Пора закрывать эту контору!
2014-05-20 21:26 Аноним, г. Москва
НЕТ! и не может быть при таком руководстве
Руководство не опытное, работу не знают.зарплату повышали 1 раз(и то на 600р) за 5 лет существования компании.работает одна азия.а так все хорошие сотрудники уволились...и никто не жалеет.Вообщем, если хотите получать копейки и слушать таких руководителей, то вам сюда!
2014-04-25 16:21 Аноним, г. Москва
Работа рядом со станцией Северянин. Удобный график.
Скорее больше иностранных граждан там работают. Платят мало. Отношение отвратительное. Есть и нормальные уравновешенные люди, но это к минимуму. Уюта никакого.
2013-07-25 12:10 Аноним, г. Москва
положительного ни чего не могу сказать
я работаю проводником пассажирских вагонов, компания «ООО «Мастер Клининг»» выдает нам постельное белье для пассажиров, оно бывает открыто, там не хватает наволочек или простыней, они постоянно не выдают нужное количество белья и вешают недостачу на всех кому не попадая, в основном на проводников, за нее заставляют платить очень большие деньги.
2013-06-26 19:56 Аноним, г. Москва
Рядом с домом
Компания филиал который находится в г. Железнодорожный официально не устраивает на работу, играют два самодура якобы руководитель этого отделения и его любовница (менеджер). За все снимают з/п, у прачек она всего 18 тысяч, что хотят то и воротят. Не советую сюда устраиваться, на моей должности за 2 года сменилось 8 человек, это о чем то говорит. Без трудоустройства требуют принести больничный лист, скрывают телефоны офиса в Москве. Черная компания которая обходит налоги стороной и каждые 3 года…>>
2013-05-13 02:22 максим, г. Москва
Колектив в каждой смене друг за друга, по другому не заработаеш так и должно быть...........
Ждали хуко думали платить будет а он жмот я работал год и грузчиком и мастером и стиральщиком короче разнорабочим платили только при мухиной.у них стоят камеры это фуфло, год снимал нашу стирку как нам говорят стирать но всегда был против, вылажу в инет эту флешку хуко дорога в Россию будетзакрыта как несколько мне уважаемых людей от туда уйдут так и будет.надо платить за труд а не кто в попу лучше дунет, кто теплей тому иплатит.
2013-04-19 16:40 Марлен, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Шарашкина контора! ! ! ! Люди работают за копейки, везде грязь, бардак, в общественном туалете чище.Никто ничего не объясняет, смотрят на тебя как на дуру, сами понимают, что еще одна лохушка пришла.Люди не унижайтесь, бегите оттуда ! ! ! ! Самое главное не бойтесь, добивайтесь своих прав, уважайте себя.Не бойтесь увольнения, для этого есть трудовая инспекция.Желаю всем удачи! ! ! !
2013-04-18 20:22 игорь, г. Москва
ничего
Конторка еще та! ! ! Просто полное фиаско! ! я себе потом работу вот тут нашел http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g и очень не плохую! ! !
2013-02-09 10:08 аноним, г. Москва
нет положительных
мухина оборзела кроет всех матом, зарплата ничтожная, отношение к рабочим плохое, на зарплату можно прожить заплатив только за квартиру, а там палец соси.
2013-01-19 02:40 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя
К персоналу относятся как к быдлу, есть элита - это руководство, все остальные ЧМО. Народ только и думает как свалить с этой помойки!