Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2018-04-10 14:24 Лис, г. Санкт-Петербург
После убера в таксовичкоф просто рай. Совсем другие лица и люди. Не жмутся ради 10 рублей сдачи, чаевые получаю в 50% случаев. В неделю выходит тысячи на 3-5 больше по зароботку.
2018-03-17 21:19 Водитель/ Константин, г. Санкт-Петербург
По сравнению с моим прошлым опытом в такси, когда жил в Воронеже: 1. В «Таксовичкофе» машины новые, чистые, навигатор. 2. Логисты о тебе помнят, программа работает без сбоев, ну хотя нет, бывают но редко. 3. Разные возможности оформления, но это не на словах, это подписываются документы. 4. Заработок в 3, 5 раза больше, чем в Воронеже.
Чувствуешь разницу в условиях. Когда машина таксопарковская, не своя. Со знанием города, сложно, да, но я сдал.
2018-02-19 12:05 Максим, г. Москва
Изначально работал на своей машине, но потом понял что так она быстро выйдет из строя. Поэтому перешел на служебную, так реально лучше. Авто выдают приличное и техобслуживание есть и лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой, поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп в зависимости от заказа процент отдаешь, остальное себе. будешь работать-будут деньги, я не жалуюсь, из всех моих работ эта пока самая приличная.
Ну по минусам.. иногда клиенты хамоватые попадаются
2018-02-12 10:22 Алена, г. Санкт-Петербург
работа дома, хороший уровень зарплаты (35-40тыс при полном дне), можно выбрать график
бывает сложно сосредоточиться в домашней обстановке.
2018-02-04 17:57 Гоша В, г. Санкт-Петербург
много заказов, иногда не в проварот. Можно отработать машину а можно на своей, добавка 5 проц за фирменую наклейку
не все заказы денежные и не все клеенты адекватные как и всегда в такси –работа в таксовичкоф для меня не отличается от других разве что высокой минемалкой за каторую спасибо.
2018-01-10 20:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел сюда снуля машины своей нет только благодарность за успехи в службе в автобате (а так с 13 лет за рулем). Работа в такси «таксовичкоф» началась с обучения точнее инструктаж к которрым я привык в армии только тут объясняли ка не свести с ума клиента и не угробить фирменную тачку.
Если вкраци то обычному порядочному человеку такая работа подойдет.
2017-12-23 23:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно высокий процент если на своей машине работаешь, и заказов море. Успеваешь только принимать)) В таксовичкоф работаю довольно давно, в целом условия очень неплохие. А вот еще и минималку подняли кстати.
Ну критичного или плохого про компанию сказать нечего, устраивает все.
2017-02-12 16:16 Елена, г. Москва
Здравствуйте, я в декретном отпуске, и всегда мечтала найти работу на дому, и вот чисто случайно, через подружку нашла. Работаю сейчас оператором телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, 80 рублей заявка, мне очень нравиться, все выплачивают вовремя на дебетовую карту. Друзья, может кому-то вообще нужна работа на дому, пишите, помогу, сама знаю, что тяжело найти работу на дому. вот мой логин в скайпе mr.mardus (Елена)
все Отлично!
2017-02-10 23:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Таксовичков оператором на дому - зарплата 50руб час + премия, т.е выходит в среднем 15 тысяч в месяц, но премия платится при условии выработки нормы часов (160ч), первые пару месяцев все было хорошо, потом начался какой то ужас, норму часов не дают выработать специально -постоянно отправляют в резерв -почти всех сотрудников, т.е ты сидишь дома - не работаешь - деньги тебе не платят и ждешь как дурак звонка о выходе на работу, отойти никуда нельзя, это называется резерв, т.е по…>>
2017-01-02 23:58 Елена Мардус, г. Москва
Я работаю удаленно на дому.Мне очень нравиться, оплата стабильно 2 раза в месяц на дебетовую карту. Свободный график. У нас сейчас идет дополнительный набор операторов. Девочки, это все реально, на дому можно тоже хорошо зарабатывать) Пишите на по скайпу, мой логин mr.mardus (Елена). Расскажу все подробно!
Мне все нравиться) Отличный доход в месяц 20 тыс стабильно!