Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2019-01-12 19:03 Водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Новогодние минималки в Таксовичкоф сделали декабрьскую зарплату в разы лучше. Еще большой плюс это что время ожидания стало всего 5 минут. Так получается на заказ другой больше успеваешь сделать за смену.
Хорошо было бы, чтобы время ожидания корпоративных клиентов и в аэропорту понизили до лимитов компаний-конкурентов
2018-12-17 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Геозоны
1.не брендированные авто заказа не дождуться. 2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р. 3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть…>>
2018-11-19 11:49 В****р, г. Москва
Из нового за последние полгода: 1. Время ожидания бесплатного сократилось до 10 против 15 минут для заказов от 250р. 2. «Заказ в руку», когда видишь заказ рядом с тобой. 3. Преимущества для брендированных – постоянно новые акции. Сейчас с августа этого года – им для повышающего коэффициента надо выполнять меньше заказов. Все это по чуть-чуть, но жизнь облегчает. И вообще замечен с того года «поворот к водителю», компания стала больше интересных акции делать. Чего стоил месяц без комиссии для забрендированных!…>>
Я не выиграл в конкурсе «Талисман комании 2018»!  Хотя рисовал сам, а не мой ребенок!
2018-10-21 23:09 С***н, г. Санкт-Петербург
Приехав из провинции удивился ряду вещей: 1. в ТФ есть 4 вида оплаты: безнал (уже оплачена поездка), картой, наличкой и… комбинированный расчет! Отсутствие последнего всю жизнь причиняло мне и доставляло… Ну это так, не лирика, конечно, но облегчает. 2. Серьезные пряники для забрендированных, акции для раскатчиков, парковых заманивают хорошими заказами. Про зарплату даже не пишу, некорректно сравнивать.
В большом городе водить, по-большому психовать…
2018-09-24 16:33 водитель, г. Санкт-Петербург
Периодически Таксовчкоф прорывает на угарные акции, в это время очень мило туда устротьься, без моральных потерь понять как работать, так сказать, их внутреннюю кухню. Потом, когда освоишься-успокаиваешься. Спокойно и заказы выполняешь и соображаешь как на леваки приезжать. В месяц при особом интенсиве осенью будет 70-80, под НГ ситуация всегда улучшается за несколько дней до собственно празднования и продолжаетеся до крещения.
водителям бы поднять зарплату, с безналом вопрос стоит." Как то так. !
2018-08-14 16:50 Водитель В****р, г. Санкт-Петербург
работа как работа и фирма тоже норма не хуже других.сравнить было с чем, тут устраивает график и заказов побольше в сезон и праздники особенно плюс машины неубитые)по деньгам в среднем выходило вполне прилично всегда)вроде и фирма сама помаленьку разворачиваеться и добавляеться новое что то всегда такчто скучать не приходится)
если не разменеваться по мелочам то вполнне можно работать, но надо здоровье иметь приличное работа все таки не из лехких
2018-07-14 01:49 Л****а Е********а, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: Нормальные усовия для водителей на своих авто
много правил, бейджы, дрескод
2018-06-18 22:41 водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Весна порадовала праздниками, выездами за город, на дачи. Помогал всем чем мог! Чисто заработок без бензотрат встал в 64 за последний месяц. Это без ненормального напряга, без ночных выездов и не считая подработок на этой же машине.
еще надо отдавать %(
2018-05-29 13:26 водитель А****й, г. Санкт-Петербург
Константин, не врешь, кореш. А ты где в Воронеже таксовал? Я подсчитал, так у меня здесь в 3, а в майские 4 с половиной раза больше воронежской зп.
см. отзыв Костяна я с ним согласен!
2018-04-23 23:22 Иван, г. Санкт-Петербург
я таксую под таксовичковым уже полгода и в целом мне все нравится. заказы есть, наличные всегда в портмоне имеются..а что еще нужно? я и не знаю
отрицательных сторон не нашел