Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2024-03-09 11:14 Диспетчер, г. Москва
В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе
2024-03-09 10:06 Плиточник, г. Москва
Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают
2024-02-13 22:16 Штукатур, г. Москва
Приехал из Тулы.Устроился в Абаду. Предоставили общежитие и даже выдали инструмент на временное пользование. Сейчас я инструмент уже выкупил. Деньги платят в срок
2024-02-13 21:02 Штукатур, г. Москва
Устроился по совету друга . Удобная локация. Помощь коллег. Заработную плату получаю вовремя , без обманов . Заказы есть всегда .
Бывают неадекватные клиенты
2024-02-12 18:57 Аноним, г. Москва
Работаю 3й год в фирме! Многому научили ребята. Повысил свой опыт! Из плюсов: инструмент предоставляют, ЗП без задержек, привозят материал грузчики, руководство ценит!
За большие косяки штрафуют.
2024-02-12 01:12 М****л Отделочник, г. Москва
Работаю в компании Абада 5 год . Занимаюсь отделочными работами . Зарплата в срок . Конечно бывает не нормированный график .
Пока не нашел , все устраивает
2024-02-11 23:59 Отделочник А*****й, г. Москва
Отработал 2 года в компании, ремонтов за спиной больше 1000, и мест работы достаточно, к слову есть с чем сравнить. В этой компании ценят и достойно платят. Сейчас сменил место жительства, а точнее город и нахожусь в поисках нового работодателя.
За 2 года остались только положительные воспоминания. Было несколько инцидентов, но это человеческий фактор.. все мы люди..
2024-02-11 23:59 Мастер, г. Москва
Работаю мастером. Делаю по сути всю отделку. Ребята дружные, поднатаскали при работе с плиткой. Коллектив хороший, руководство тоже. ЗП бы побольше, но в целом стабильно всегда есть работа
ЗП побольше
2024-02-11 23:12 Отделочник, г. Москва
Хорошая зарплата и коллектив, большие перспективы и возможности карьерного роста
Нет, я не отмечу каких то совсем негативных ситуаций, все как надо
2024-02-11 21:48 Отделочник, г. Москва
Зарплата и климат в коллективе Хорошее руководство Большое количество клиентов