Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2024-02-10 20:41 О**г, г. Москва
Все устраивает в этой компании, зп вовремя, за отличие в работе - премия даже! Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит. Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видел!
2024-02-10 14:58 Установщик дверей, г. Москва
Читал разные отзывы об этой компании, решил написать сам.Товарищи, компания неплохая.Из сегмента строительных компаний наиболее надежная.Не кидалово, объекты всегда есть.Заработать можно очень хорошо, если крутиться и не бояться брать на себя адреса.Бывает все, с клиентами все таки работаешь..но плюсов намного больше, чем минусов.
Иногда запаздывает доставка товара, клиент нервничает...но это больше вопросы к производству, но стрессоустойсивость тут, конечнонужна.А так все хорошо
2024-02-10 13:21 Отделочник, г. Москва
Хорошая компания, предоставляет стабильно объекты. Можно выбрать работу в своем округе.
Не обнаружил.
2024-02-10 12:01 Отделочник, г. Москва
Современная компания, трезво смотрит в будущее, думает о завтрашнем дне, инвестирует в себя и своих сотрудников. Если хотите работать - Вам сюда. Бездельникам здесь не место. Отрицательные стороны
Не заметил
2024-02-10 11:37 Отделочник, г. Москва
Компания, которая позволяет получить колоссальный опыт общения с разными людьми. Высокий доход, стабильность, карьерный рост. Дисциплина. Прозрачность при расчете ЗП и своевременное ее начисление. Руководство предоставит для работы все, вот только работать за тебя не будет, поэтому тряпки, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, здесь не задерживаются.
Не нашёл
2024-02-10 11:15 Отделочник, г. Москва
Устроился сюда недавно - перешел из другой фирмы. Все устраиваем и зарплата и начальник и коллектив. Лояльно относятся к личным проблемам.
Нет , все устраивает
2024-02-09 16:53 Почтальон, г. Москва
Устроилась как подработка, очень достойная прибавка в жизни. Стабильно. Не затрагивает много сил и времени.
Приходится рано вставать и не смотря на погоду.
2024-02-09 11:09 Сборщик кухонь, г. Москва
Стабильное колличество новых заказов, выплаты без всяких задержек Инструмент имею свой, но новичкам выдают.
Большой обьем в летние месяцы, но тут как всегда
2024-02-08 23:26 Отделочник, г. Москва
Работаю уже год в компании Абада выполняю отделочные работы под ключ , зарплата вовремя, все стабильно , объекты стараются ставить ближе к дому , огромный плюс , и работа круглогодичная , а не сезонная
Пока не выявил
2024-02-08 20:19 Электрик, г. Москва
Можно получить ценный опыт в строительной отрасли и расширить свои навыки, хороший коллектив, сотрудники готовы помочь друг-другу, что создаёт комфортное атмосферу работы, интерес руководства, оно проявляет интерес к развитию сотрудников, предоставляют возможности обучения и роста, что помогает достичь своих карьерных целей. Работа в компании предоставляет ценный опыт, который позволяет развиваться профессионально и лично.
Нету.