Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 439

2019-03-28 00:00 отделочник, г. Москва

Поначало все было просто замечательно работал отделочником с2012г по2014г. давали заработать всем было все хорошо! , нопотом вдруг все! Высокие цены, маленький процент, прорабы инепонятная схема получение зарплаты, аточнее темная схема для работяг чтобы онбыстрее запутался нуинаконец злые клиенты оттаких расценок. Мне было очень интересно работать втовремя.

1. Нужны реальные цены для клиентов. 2. Достойный процент для специалистов. 2. Поменять прорабов корыте рулят деньгами. 2. Вернуть понедельную оплату труда без привязки конкретных дат или пофакту заказа, как было раньше.

2018-08-21 19:58 Бригадир, г. Москва
Работаем дружной бригадой, коллектив сплоченный. Помогаем и доверяем друг другу. Потому работа у нас идёт быстро и качественно.
2018-08-21 00:00 Аноним, г.
2018-07-31 10:04 Столяр В****а, г. Москва
Работаю в столярном цеху компании Абада, где изготавливаются заготовки и готовые изделия для ВИП заказов. Есть люди, которые предпочитают работать на выезде. Но мне больше по душе работа в более спокойной обстановке, чем в постоянных разрезах. Да и легче планировать работу, меньше всяких сюрпризов. К тому же эта работа довольно таки неплохо оплачивается.
2018-07-31 00:00 Столяр, г.
2018-07-23 12:46 Аноним, г. Москва
Мне с Абадой повезло. Как ремонтнику мне капнул крупный заказ, который сам бы не осилил. Из шарашек я не стал звать спецом в подмогу. Решил попробовать обратиться в Абаду. И сам заработал, и дополнительно процент с заказа получил, да и приглашают теперь на подработку постоянно.
----
2018-07-23 00:00 Аноним, г.
2018-05-30 08:59 П****н, г. Москва
Работаю на совесть, платят регулярно и отношение нормальное. Можно пойти и на стройку, часто обещают золотые горы, но там могут и не заплатить. А с Абадой все стабильно, чувствую уверенность в завтрашнем дне.
2018-05-23 10:33 С****й П*****в, г. Москва
Было уволился из Абады, поверив обещаниям лучшей работы. Сейчас бы и рад вернуться, да вот только теперь меня назад не берут. Ибо не могут на меня положиться.
2018-05-18 13:34 П**р К*******н, г. Москва
Что мне нравится в Абаде - так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа "на дядю" - свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать - совсем иное удовольствие.