Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-21 17:43 Аноним, г. Москва
Мечты, мечты! ! !
Господин Старцев, а давайте поговорим о Камчатском проекте! Расскажите народу что вы там натворили, расскажите , как вы довели людей до истиричного состояния и НИЩЕТЫ! ! ! ! Люди и семьи живущие с ними живут впроголодь! ! ! Вам ваш Юрист Прилепская и глабух Казыкалевич еще не рассказали чем чревато то, что вы там сделали с людьми! А может быть, ваш отдел кадров в лице скандальной и бесполезной в работе с кадрами Сцепуржинской спасет вас от ответственности перед людьми? Старцев, а ты пробовал…>>
2019-06-25 11:45 Конструктор, г. Москва
Нет ничего хорошего Врут обещают и не платят а работать заставляют без выходных
Всем привет! Снова мой отзыв удалят и не только мой, в компании я проработал 2 года и что я вам скажу зарплата 50 % на карту а 50 % на руки (черная) только черную задерживают до пул года а когда спрашиваешь про деньги Старцев говорит нету могу посмотреть у себя в тумбочки и поискав в тумбочки говорит нету денег я что тебе их напечатаю . Не хотят отдавать честно заработанные деньги. Нас которых сократили это около 14 человек всех кинули всем не заплатили . Компания Не честная не советую
2019-06-19 09:37 Аноним, г. Москва
О компании Фронт инжиниринг у меня только положительные отзывы. Работала 4 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну. Сейчас тоже работаю в неплохих условиях, но про Фронт вспоминаю, там коллектив был очень классный. Спасибо руководству за хороший опыт и за то, что предоставили обучение, мне это сейчас ой как помогает.
Иногда были проблемы с заказчиками.
2019-06-19 09:14 Аноним, г. Москва
Я почитал отзывы про Фронт. Сам работаю там монтажником. Все в основном пишут про зарплату, а ведь не только это хорошее у нас на фирме. Кроме зарплаты у нас просто комфортно работать. Это потому что коллектив дружный и начальство не парит мог без дела. Во всяком случае у нас так на Дмитриевского. Ну и официальное оформление тоже важно и инструмент дают весь.
Придраться можно к чему угодно. но зачем....?
2019-06-17 08:06 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании полтора месяца назад. мне понравилась идеология и ценности: забота о сотрудниках, социальная активность и т.д. Я не могу судить о том, насколько это правда (еще раз - была лишь на собеседовании), но судя по довольным лицам сотрудников, которых кстати в офисе довольно много, атмосфера действительно хорошая. само собеседование прошло очень мило и ненавязчиво
Явных минусов я не заметила
2019-06-16 13:50 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:)
хоть и привыкла передвигаться на автомобиле, но вот возвращаться с работы не очень люблю из-за пробок.
2019-06-14 12:09 А*******р, г. Москва
оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем.
бывает порой очень много работы, не успеваем даже, тяжеловато приходится. Зато и денег больше получаем, потому что помимо оклада еще процент платят. Так что это неплохо.
2019-06-13 11:05 Конструктор, г. Москва
Работал конструктором. Руководство не ценит своих сотрудников это мягко сказано. В конце 2018 года почти всех сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. Все кормят завтраками и обещаниями. Не советую с ними связываться. Они нечестные
2019-06-13 07:21 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании относительно недолго, но привыкнуть и полюбить свою работу успела. Как-то быстро вошла в русло и попала в волну. Быстро нашла общий язык с коллективом и начальством, хотя это не удивительно. У нас работают хорошие люди. А начальство справедливое, а еще и своих подчиненных ценит и поощряет. Зарплата хорошая. Полный социальный пакет. Рабочее место комфортное, есть зона отдыха в столовой, возможность выпить чашечку кофе.
Что то копают под окном
2019-03-21 19:29 Аноним, г. Москва
Современный офис.
Работал конструктором. Самый большой минус это задержка зп. Вакансии звучат хорошо а по факту всё не так радужно. В конце 2018 года почти всех сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. Не советую с ними связываться.