Добавлен: 11:45 25.06.2019
Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Никнейм: Конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2019

Нет ничего хорошего Врут обещают и не платят а работать заставляют без выходных

Всем привет! Снова мой отзыв удалят и не только мой, в компании я проработал 2 года и что я вам скажу зарплата 50 % на карту а 50 % на руки (черная) только черную задерживают до пул года а когда спрашиваешь про деньги Старцев говорит нету могу посмотреть у себя в тумбочки и поискав в тумбочки говорит нету денег я что тебе их напечатаю . Не хотят отдавать честно заработанные деньги. Нас которых сократили это около 14 человек всех кинули всем не заплатили . Компания Не честная не советую

# Аноним2019-07-08 17:46:14
Ну а теперь правда... Компания разваливается на глазах, в настоящее время уходят и уходят лучшие специалисты и это не предел!!! Но , что очень печально они не могут нормально трудоустроится после системы в которой они вынуждены были работать В СМУ ФРОНТ... У собственника бизнеса большие проблемы с финансированием!!! ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ НЕЧЕМ!!! Сменился 4 - й бухгалтер по заработной плате и все это девочки-студентки.... Отдел кадров - это "песня" Маски - шоу!!! Истеричная и сугубо непрофессиональная мадам Сцепуржинская Евгения. С этим руководителем кадров вообще никто не может сработаться, да и навряд ли она может помочь Старцеву С.Н. избежать рисков для ГК СМУ ФРОНТ ИНЖИНИРИНГ, зато отклики она пишет "правдивые" на этом же сайте.... Начальство конечно довольно ее лестью и т.п. Вообщем и целом реорганизация по "Романенковски" прошла на отлично! Компания полностью пошла ко дну!!! Куча обманутых сотрудников, недоплаченных зарплат, разбитых семей из-за созданных финансовых проблем... Поздравляем Вас от всей души - это был колоссальный труд! Браво!!!