Добавлен: 17:43 21.07.2019
Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Мечты, мечты!!!

Господин Старцев, а давайте поговорим о Камчатском проекте! Расскажите народу что вы там натворили, расскажите , как вы довели людей до истиричного состояния и НИЩЕТЫ!!!! Люди и семьи живущие с ними живут впроголодь!!! Вам ваш Юрист Прилепская и глабух Казыкалевич еще не рассказали чем чревато то, что вы там сделали с людьми! А может быть, ваш отдел кадров в лице скандальной и бесполезной в работе с кадрами Сцепуржинской спасет вас от ответственности перед людьми? Старцев, а ты пробовал когда-нибудь смотреть людям в глаза, именно тем людям, которые верили тебе и шли за тобой на этот камчатский проект? А ТЫ, взял и обманул их ВСЕХ!!! Интересно, а как живут твои родители и твои дети, жены??? Они тоже голодают их жизни тоже рушаться, как рушатся жизни наших семей??? Человек наделенный властью, забывает, что вместе с благами , которые она несет, у него возникает ответственность перед людьми! А ты забыл об этом. Ты просто потерял совесть!!! Мы Старцев, это все переживем, а вот твои родные люди будут нести за все это ответственность, твои родители, дети , внуки! Возмездие, оно именно так работает и за ВСЕ в этой жизни НАДО отвечать!

# Аноним2020-06-28 10:52:03
# Аноним2020-06-28 10:46:59
Я там был в 2018 , там весело людей обманывают ) скажу так не суй тесь туда Жопа вам .