Другие названия:: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Эл. почта: info@e-front.ru
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Отзывы о компании     « ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг» »Всего отзывов: 16

2016-11-28 08:23 Автор: Петрович, г. Москва
Я 3 с лишним года работал, все в общем устраивало, но надо обстановку поменять. Компания вполне ровная. Офис, как офис. Люди, как люди. Объекты, тендеры, подряды, все как у всех. Но я, видимо, столько всего интересного пропустил, судя по комментариям. Даже не знаю, может про разные компании речь? ) Я, если что, про тот который на Кожуховской. Если серьезно, не смогу назвать причин, почему в Фронт идти нельзя. Карьерный рост есть, кому это надо. Командировки бывают. Бывает и сверхурочка. Народ очень доброжелательный, молодой по большей части.…>>
2016-11-25 07:43 Автор: Леонид, г. Москва
Работаю полгода. Трудоустроили официально, заработная плата хорошая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда. Праздники отмечаются просто улёт, на день строителя была парусная регата! Кому рассказывал никто не верил!
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
2016-11-08 01:05 Автор: Анонимужпростите, г. Москва
Дейстыительно в компании отмечается даже масленица.. причем все пращники оплачивает сам работодатель
Все положителтные отзывы написаны сотрудником в едином стиле, уж такая работа у него. Зп соирудники не видят по три месяца, иногда и более. Под зп подразумевается оклад, про премии работающие сотрудники и знать не знают, что они существуют.. по сути их нет. Действительно много ленивых сотрудников, т.к. им не платят. Есть неадекватная Глав бух, работать с которой невозможно. Начальник отдела кадров тоже неадекватная. Ген дир вопросы не решает - никакие. …>>
2016-09-06 15:37 Автор: Василий, г. Москва
К великому счастью, до собеседования дело не дошло! ) Увидел на hh.ru вакансии данной конторы, откликнулся - удивился что уже через 3 минуты пришло приглашение на интерьвью, в нем указывалось позвонить по телефону и спросить некую Нину Павловну Ленчик , короче позвонил, на другом конце провода послышался раздраженный голос женщины средних лет, задаю вполне себе конкретные вопросы по спектру обязанностей на что получаю неохотные ответы, когда дело дошло до вопросов по з/п - задал прямой вопрос - какая у них окладная часть и как идет градация процентов - на что получил в раздраженно - приглушенной форме ( когда разговаривают аж с ненавистью)) встречный вопрос: Вы когда нибудь видели что бы сотрудники "компании" раскрывали коммерческую тайну? Отправляйте официальный писменный запрос)))…>>
2016-08-06 12:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работал инженером , постоянные задержки зарплаты, обман в премии со стороны главного конструктора. Главный конструктор Видусов сырой как конструктор, не вызывает уважение, не понятно как он попал на эту должность
2014-09-24 18:49 Автор: Анна, г. Москва
Отличный коллектив, за хорошую работу адекватная мотивация, это компания не для лентяев, а для целеустремленных энергичных людей.
Лично я ничего плохого сказать не могу
2014-09-02 14:12 Автор: Андрей, г. Москва
Крупная компания, великолепно оснащенное производство.
Компания кидает инженеров при увольнении на деньги. Или предлагает отработать их повторно по грошовым расценкам. Более подробно о компании, отдельных ее персонажах и схеме развода можно прочитать здесь: http://m-studio-2007.ru/pages/temp/e-front.html
2014-08-20 17:10 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю в компании почти 7 месяцев. Прекрасная, доброжелательная команда профессионалов, чуткое руководство. Сейчас на рынке тяжело найти хорошего работодателя, но эту компанию однозначно советую!
не выявил
2014-08-20 12:32 Автор: Александр, г. Москва
Компания очень хорошая, с правильными традициями. Адекватное руководство, готовое выслушать любые предложения и дружный и профессиональный коллектив.
Не заметил
2014-08-17 10:03 Автор: они знают, г. Москва
Компания-убийца! ТБ. ужасная, экономия на человеческой жизни, з/пл вовремя не платится! крах Старцеву! ! !