Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-10 15:47 Аноним, г. Москва
Не платят (не советую) ужасная компания хуже не встречалась
2020-11-09 10:45 Аноним, г. Москва
Компания ООО СМУ "Фронт Инжиниринг" не выполняет договоренности по выплате Заработной платы. Платят меньше половины то есть белую а остальную ждите уже жду больше чем полгода буду увольняться по причине отказа платить ЗП по договоренности, хотят чтобы я работала за 40прцентов от оклада, это что развод для слабоумных
2020-11-06 11:48 Аноним, г. Москва
Устроился работать в "СМУ "Фронт Инжиниринг" с зарплатой белой 50% а 50 % серая в конверте так вот первые полгода мне раз дали серой зарплаты и то не всю а за половину одного месяца прошло еще полгода и я получил только за два месяца серой а остальные сказали жди может выплатим . Что касается белой очень большие задержки. Мой вам совет не связывайтесь с этой теневой компанеей она не платит деньги
2020-11-03 20:36 Аноним, г. Москва
Нечего стоищего не представляет
З/П чёрная на 45% а 55% белая про черную тоесть 45% можете сразу забыть. НЕ ПЛАТЯТ
2020-10-30 19:11 Аноним, г. Москва
Не платят
Обещают платить по факту не платят выплатили только белую часть это 40 %от зароботной платы
2020-10-15 17:01 Аноним, г. Москва
ООО «СМУ «Фронт Инжиниринг» не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Трудовые договоры лишь фикция. 50 % белая 50 % черная которую ждешь по пол года. Бухгалтерия ведется в "черную". Огромная просьба к администрирующим органам, заострите пожалуйста свое внимание на этой недобросовестной компании.
2020-10-15 16:57 Аноним, г. Москва
сму фронт инжиниринг Фирма ужасная не связывайтесь пожалеете причин очень много отношение выплаты З/П и.т.д.
2020-10-11 23:43 Сотрудник, г. Москва
Нет ничего хорошего деньги не платят отношение ужасное
Не заплатили деньги за 9 месяцев выплатили только белую часть это 70%.руководство банкрот т фирму собирается хотят оставить новую свою фирму СП Групп
2020-09-24 20:51 Аноним, г. Москва
В Фронте Не платят как обещали максимум 70% будут платить от сумы на которую договорились и то это 70%с бонусами которые не платят, за полгода ни разу не увидела бонусную часть. Не связывайтесь с фронтом
2020-08-15 15:25 Аноним, г. Москва
Руководство компании прибегает к найму фирм, которые пишут хорошие отзывы, а плохие удаляют вот и этот отзыв удалят ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал.