Другие названия: http://www.domell.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  domell.ru
Телефоны: 508 01 01

Описание деятельности:  Компания «ДомЭль»

Отзывы о компании     Компания "ДомЭль" Всего отзывов: 76

2019-06-28 12:16 И***а, г. Москва
Являюсь бывшим сотрудником, ушла в связи с переездом. Работа сильно нравилась, безумно скучаю. Но, ничего не поделать, нужно двигаться дальше. С коллективом поддерживаю отношение, все дружные, как семья.
2019-06-25 09:42 Б***с, г. Москва
Работаю шесть месяцев, пока полет удачный. Один раз был конфликт с начальством, там я сам виноват. Поэтому зла не держу, и отзыв мой положительный. Для меня не было никаких штрафных санкций из-за конфликта. Начальник оказался хорошим и понимающим человеком. Рад работать здесь!
2019-06-20 17:52 А****а, г. Москва
Коллектив отлично принял, все жизнерадостные люди. Подстав или выслужливости не наблюдаю. Атмосфера спокойная, все занимаются своими делами и прекрасно знают что делать. Лентяев так же не видно, никто не выезжает за счет других. Аж не привычно работать в таком коллективе. К сожалению, раньше мне так не везло.
2019-06-18 12:30 К****л, г. Москва
Работа полностью соответствовала описанию на собеседовании. Считаю это огромным плюсом! С самого начала не вводят в заблуждение, а говорят так как оно есть. Зарплата, условия, описание офиса и многое другое - все указали верно. Человек согласившийся работать, после собеседования - явно не будет разочарован.
2019-06-13 12:31 И****а, г. Москва
Я здесь работаю, поскольку хорошо и вовремя платят. Ни разу, не могу вспомнить, чтобы была задержка. Сравнивала зарплаты с другими агентствами, они гораздо ниже. Здесь ценят трудолюбивых и целеустремленных.
Нет отрицательных сторон.
2019-06-11 11:35 А*******я, г. Москва
Работа нравится, давно о такой мечтала. Сижу в офисе, в тепле и уюте, кофеек и печеньки) Да, работать нужно и я это делаю, но есть время на вышеупомянутое. Никто не кричит, все спокойно. Как не странно, вполне адекватные сотрудники.
2019-06-05 11:25 И**н, г. Москва
Коллектив бомба, настолько приятных людей еще не встречал. Нет никакой борьбы за место или показаться лучшим перед начальством. Спокойно себе работают и не занимаются глупостями. Не увидел лентяев, как правило они есть в любой компании, но здесь я их не заметил. Каждый занимается своим и не перелаживает на другого. Аж не привычно работать, на предыдущей работе приходилось быть на чеку, а здесь все спокойно.
Таковых нет.
2019-06-03 11:20 А***м, г. Москва
Работа мне нравится, все хорошо складывается и с коллегами подружился. Люди приличные, можно дружить. Начальник строгий, но если делать все правильно – работа сказка. Таким он и должен быть, должность обязывает. Зарплату получал без задержек. Мне очень нравятся, что я могу немного перевыполнить план и утром опоздать, естественно предупредив и согласовав.
2019-05-31 10:16 Р****м, г. Москва
Недавно устроился, вот только на прошлой неделе получил первую зарплату. Заплатили как и обещали на собеседовании. По работе не загружают сверх нормами. Да, есть определенная норма, но она вполне выполнима если не халтурить. Адекватное начальство, общаться легко и приятно. Пока что за коллектив говорить рано, первое впечатление приятное.
2019-05-29 10:51 М**к, г. Москва
Работаю пол года и могу судить объективно, как компанию в целом, так и каждого сотрудника. Первое и очень важное – деньги платятся, без задержек и в полном объеме, все официально и т.д. Второе – лентяев нет, они просто не приживаются в коллективе. Практически все адекватные и нормальные люди, просто некоторые со своими причудами. Коллектив дружный, начальство хорошее.