Другие названия: http://www.domell.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  domell.ru
Телефоны: 508 01 01

Описание деятельности:  Компания «ДомЭль»

Отзывы о компании     « Компания «ДомЭль» »Всего отзывов: 18

2017-07-22 22:32 Никнейм: Алла, г. Москва
Пойдет работенка, особых индивидуальных требований нет, главное не быть лентяем и соображать. Офис как офис, почти все они одинаковы. На кухне чисто, все за собой убирают, так принято. Кто это не соблюдает, может получить устное замечание. Условия обычные. Придирок и прочего не бывает.
2017-07-17 13:56 Никнейм: Виталик, г. Москва
Работа не сахар, но ценят трудолюбивых. Если лентяй - даже не стоит соваться. Если любишь работать и соответственно зарабатывать - тебе сюда. Тот кто работает, тот и зарабатывает. Коллектив нормальный, помогают.
2017-07-14 13:56 Никнейм: Аня, г. Москва
Руководство нормальное, ругает по делу. Ругать ругает, но не оскорбляет. Коллектив так же нормальный, конечно есть те кто не приятен в общении, я стараюсь с такими не общаться. И есть позитивные, хорошие люди. Еще ни разу, не работала в коллективе, где все были бы нормальными) Поэтому как и везде. Лентяев нет, такие отсеиваются и очень быстро.
---
2017-07-08 17:54 Никнейм: Александр, г. Москва
Компания хорошая, начальство отличное. Лично косячил, и заставляли переделывать. Ошибки свои признавал и сразу же шел все переделывать. Может поэтому, для меня без последствий. Ни разу не накричал начальник. Коллектив обычный, присутствуют "странные" люди, но если с ними общаться сугубо по работе - то норм. А большая часть сотрудников нормальные и адекватные.
2017-06-30 19:50 Никнейм: Андрей, г. Москва
Отличная работа и отличная компания. Коллектив хороший, все приветливые, нет такого явления как подставы. На моих предыдущих работах, подобное присутствовало. На работу иду вдохновленный, знаю, что будет все хорошо. Сама работа ответственная, поэтому требует внимательности. Начальство не любит не пунктуальных людей, поэтому такие у нас не работают.
2017-06-22 20:19 Никнейм: Влад, г. Москва
Работа классная. Начальство не орет и задалбывает. На предыдущих моих работах такого не было, с начала работы я уже был готов к крикам и т.п. Но их нет до сих пор, а пошел пятый месяц работы. В общем, все спокойно, нет нервотрепки и прочего.
2017-06-16 21:41 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Огромный плюс в работе, это грамотное обучение. Сперва проходишь его, а потом уже приступаешь к самостоятельной работе. У новичков, за ошибки нет наказания и т.п. Подскажут, покажут как нужно. Коллектив хороший, все доброжелательные. Адекватное начальство, без придирок или подобного. Могу сказать только хорошее.
2017-06-09 17:30 Никнейм: Никита, г. Москва
Приятно работать в компании. ДомЭль это первая моя компания, куда действительно хочется идти на работу. В большей степени из-за приятного коллектива и директора. У сотрудников нет страха перед директором, поскольку он адекватный и приятный с ними. Каждый знает, просто так никто не будет уволен. Если выполняешь свою работу без обмана, лени и т.п. - у тебя все хорошо. Работа будет в радость.
2017-06-03 20:36 Никнейм: Карина, г. Москва
О компании хорошие впечатления. Работаю с января 2017, до этого работала в колл-центре. Замечательная атмосфера, дружный коллектив, различные тренинги и корпоративы. Есть возможность карьерного роста. Справедливое начальство, если не садиться на голову. Минусы отсутствуют, сплошные плюсы.
2017-05-27 20:17 Никнейм: Антон, г. Москва
Каждый сотрудник проходит обучение, только после этого приступаешь к работе. И обучение хорошее, все расскажут, покажут и еще раз расскажут. Проводят корпоративы и делают многое для удобства своих сотрудников. Зарплата вовремя, без всяких задержек. Мошенников не любят, если поймают на леваке - незамедлительное увольнение и с занесением в табель. К сотрудникам лояльное отношение.