Другие названия:: http://www.domell.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 508 01 01

Описание деятельности:  Компания «ДомЭль»

Отзывы о компании     « Компания «ДомЭль» »Всего отзывов: 13

2017-06-22 20:19 Автор: Влад, г. Москва
Работа классная. Начальство не орет и задалбывает. На предыдущих моих работах такого не было, с начала работы я уже был готов к крикам и т.п. Но их нет до сих пор, а пошел пятый месяц работы. В общем, все спокойно, нет нервотрепки и прочего.
2017-06-16 21:41 Автор: Дмитрий, г. Москва
Огромный плюс в работе, это грамотное обучение. Сперва проходишь его, а потом уже приступаешь к самостоятельной работе. У новичков, за ошибки нет наказания и т.п. Подскажут, покажут как нужно. Коллектив хороший, все доброжелательные. Адекватное начальство, без придирок или подобного. Могу сказать только хорошее.
2017-06-09 17:30 Автор: Никита, г. Москва
Приятно работать в компании. ДомЭль это первая моя компания, куда действительно хочется идти на работу. В большей степени из-за приятного коллектива и директора. У сотрудников нет страха перед директором, поскольку он адекватный и приятный с ними. Каждый знает, просто так никто не будет уволен. Если выполняешь свою работу без обмана, лени и т.п. - у тебя все хорошо. Работа будет в радость.
2017-06-03 20:36 Автор: Карина, г. Москва
О компании хорошие впечатления. Работаю с января 2017, до этого работала в колл-центре. Замечательная атмосфера, дружный коллектив, различные тренинги и корпоративы. Есть возможность карьерного роста. Справедливое начальство, если не садиться на голову. Минусы отсутствуют, сплошные плюсы.
2017-05-27 20:17 Автор: Антон, г. Москва
Каждый сотрудник проходит обучение, только после этого приступаешь к работе. И обучение хорошее, все расскажут, покажут и еще раз расскажут. Проводят корпоративы и делают многое для удобства своих сотрудников. Зарплата вовремя, без всяких задержек. Мошенников не любят, если поймают на леваке - незамедлительное увольнение и с занесением в табель. К сотрудникам лояльное отношение.
2017-05-20 16:30 Автор: Людмила, г. Москва
Добрый день! Я работала на ДомЭль. Плюсов много - к примеру директор, знает всех своих сотрудников. А сотрудников не мало. Когда приходила устраиваться на работу, администраторы рассказывают все как есть. Комиссия большая, чай и кофе за счёт компании. Увольнение крайне редкое явление и нужно постараться, чтобы тебя уволили. Текучка, практически отсутствует. Если хочешь работать в нормальной компании - тебе сюда.
2017-05-16 20:58 Автор: Артем, г. Москва
Компания как и остальные. Обычные офисные условия труда. Директор требовательный, лентяи долго не задерживаются. Коллектив поддерживает чистоту, вот это их особенность. В других компаниях, на кухне, не очень чисто, а в ДомЭль идеальная чистота. Каждый убирает за собой, что-то разлил - быстренько вытер. Если кто не убрал за собой, получит замечания от сотрудников. Грязнуль не любят)
2017-05-11 09:51 Автор: Людмила Нетичай, г. Москва
Являлась сотрудником данной компании с января 2015 года. На данный момент, работаю на другую компанию, в связи с переездом. Коллектив отличный, все тихо и спокойно. Нет такого, что кто-то ругается или требует сверх нормы. Работаешь себе по плану и радуешься. Новичков принимают быстро, когда я пришла, то было впечатление, что знакома уже со всеми. В общем, была довольна работой.
не было
2017-05-09 18:40 Автор: Алина, г. Москва
Отличная компания! Коллектив очень дружный. Не мало важно, что отношение к тебе как человеку. Работа интересная, есть куда стремиться и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!
2017-05-04 11:53 Автор: Виктор, г. Москва
Хорошая компания. Комиссия - зарплата всегда вовремя, за два года работы ни разу не было задержки. Уровень комиссии немного выше, чем у других агентств. Знаю, поскольку проходил собеседование в пяти компаниях. Только в ДомЭль мне предложили большую оплату, ну я естественно согласился, деньги лишними не бывают.