Другие названия: http://www.domell.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  domell.ru
Телефоны: 508 01 01

Описание деятельности:  Компания «ДомЭль»

Отзывы о компании     Компания "ДомЭль" Всего отзывов: 76

2019-08-03 12:04 А***а, г. Москва
Хочу отметить тот факт, что оплата достойная и стабильная, без задержек. Есть премии за хорошо выполненную работу. Коллектив приятный, никто никого не напрягает и не подставляет. Тут такое не приветствуется и быстро пресекается, поскольку большинство адекватные люди. Мне нравится работа, все устраивает.
Отрицательных сторон работы в компании нету!
2019-08-01 17:23 В*******в, г. Москва
Самое важное - компания работает в белую. Заработная плата, налоги, стаж, отпуск, в общем все как полагается. Атмосфера приятная, коллектив хороший. Работаю больше 8 месяцев, все нравится и устраивает. Напряги есть, в крупных компаниях так всегда. Но зато зп достойная и стабильная.
нету
2019-07-27 18:57 Аноним, г. Москва
Могу ответственно заявить, что на работу хожу с удовольствием. Я приехала в Москву из Пензы, после окончания юрфака. Так получилось, что хозяйка квартиры в Химках, которую я арендовала – это сотрудница агентства «ДомЭль». Вот так я устроилась риелтором. Оглядываясь назад, ни капельки не жалею, что пришла именно сюда. Тут вполне приличная зарплата, что немаловажно для молодого специалиста в Москве. А еще: хорошие условия труда и дружный коллектив.
2019-07-24 19:52 К**л, г. Москва
Как бывший сотрудник агентства, в полной мере понимаю ценность полученного там опыта. Я вообще не из Москвы, но 5 лет работы на должности эксперта по недвижимости помогли мне приобрести массу новых знакомств во всех районах столицы. Ко всему прочему, обзавелся полезными связями в органах власти, разобрался в тонкостях рынка. Все эти знания стали прекрасным подспорьем в открытии собственной фирмы. Спасибо за науку.
2019-07-20 14:29 Н*****я, г. Москва
Я работаю юристом в ДомЭль. Мы не только предоставляем полный перечень риелторских услуг по подбору и поиску объектов недвижимости в городе Москве и области, но и помогаем нашим клиентам в сложных случаях продаж: выкупить заложенную квартиру, решить вопросы с проблемными документами. Работаем только по договору, поэтому несем юридическую ответственность согласно действующему законодательству. Имеем обширную клиентскую базу. Благодаря тесному сотрудничеству с органами исполнительной власти и нотариусами,…>>
2019-07-18 21:23 Ж**я, г. Москва
После окончания института, два года назад устроилась работать юристом в агентство недвижимости ДомЭль. Совершенно не жалею, что выбрала именно это место. Полагаю отличный старт в Москве для молодых специалистов. Здесь есть все, что нужно: практическая работа с людьми, дружный коллектив коллег. Да и зарплата вполне достойная. Живу сама, так я вообще себе на такие деньги могу много чего позволить.
нет таких сторон
2019-07-12 12:01 Т*****а, г. Москва
Обожаю свой дружный коллектив, даже новеньких. Как правило штат один и тот же, иногда приходят новенькие. Строгий отбор на собеседовании, но оно того стоит. Если приняли и готов работать на результат - всегда оценят. Ленивых людей нет, изредка попадаются, но быстро понимают что не смогут бездельничать и увольняются сами.
2019-07-10 15:48 Д***с, г. Москва
Отличная зп, белая без всяких намеков на обратное. Есть корпоративы, но не бесмысленная пьянка. Премии присутствуют, правда, нужно постараться. Для мотивации отлично работает. Сотрудники трудятся на совесть.
2019-07-03 13:13 О***а, г. Москва
Для меня главным критерием является дружность коллег. Я не так уж нуждаюсь в деньгах, как просто устала сидеть дома. Поэтому, устроилась по профессии просто так. Естественно, если не нравится увольняюсь. Здесь все просто, у меня. На данный момент, в ДомЭль работаю пол года, желания уйти не было. Как это редко бывает, когда компания для людей, а не наоборот.
2019-07-01 12:57 В******р, г. Москва
Работа на перспективу, есть куда расти. За мое недолгое пребывание, двоих людей повысили. И они не так уж давно и работают, имею в виду не десятки лет. Понравилась атмосфера в коллективе, плохих людей нет. По оплате все стабильно, грех жаловаться.
Нет.