Другие названия: Биогард-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Отзывы о компании     Биогард Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-20 21:20 Аноним, г. Москва
Ага. Уволили Павленко. Отлично. Это самый главный плюс.
Павленко
2013-05-27 01:41 Человек, г. Москва
Хорошие бренды.
Новый директор по продажам добивает компанию. Открытое хамство и оскорбления сотрудников привели к тому что компанию покинул основной костяк сильных сотрудников. Печально.
2013-05-24 11:57 Елена Иванова, г. Москва
1-Москитол лучший-жалко(
Руководство новое решила всех уволить и видать пустить компанию под откос!
2013-04-15 13:12 Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги! Биогард это синдикат..зарплаты космические, все зарабатывают "направо" и "налево", особенно фин директор Анна Проценко - 45 000 грн., и продажники .Всем удачи я увольняюсь.
2013-03-18 18:51 Марина, г. Москва
Зарплата, бонусы, расположение центрального офиса. Все на «четверочку
Работала в Биогарде в период, когда там не очень хорошие отношения сложились у руководства отдела продаж с сотрудниками. Было некомфортно в таких условиях работать. Затем, ситуация, судя по рассказам оставшихся, выправилась. Руководителям советую читать почаще отзывы бывших сотрудников на сайтах:) Поможет лучше понимать оставшихся и держать руку на пульсе.
2013-02-14 16:24 Александр, г. Москва
Среди совладельцев компании есть вменяемые люди, которые готовы решать проблемы в коллективе и не боятся увольнять даже топ-менеджмент, если те показали себя невменяемыми. Это огромный плюс. Знаю фирмы, где подобная ситуация реально длится годами, Биогард – не такой пример. Павленко - ведь не первый и не последний. Так что – ситуация улучшается, нельзя не заметить. Ну, я так понял, во всяком случае, пообщавшись с теми, кто остался в Биогарде работать.
Зачем было только нанимать таких руководителей, которых потом увольнять пришлось – непонятно. Ну, и, как мне кажется, надо больше внимания уделять обучению персонала.
2013-02-06 11:53 Аноним, г. Москва
не помню
Остерегайтесь кассира Васильеву Татьяну. С виду милейший человек, одуванчик, НО за спиной перемоет ВСЕ и ВСЯ. Руководство в курсе ее длинного языка, но никто ничего сделать не может или не хочет. Любит давить на жалость. Очень много лишних телодвижений, якобы работает.
2013-01-28 18:57 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания, отличные владельцы, директора департаментов. Но есть нюанс))) в виде саши крамера, директора тд. Читайте все отзывы, все правда.
Исключительно, как комментарий к последнему отзыву. Аноним, ну на хрена ты пишешь, уйдя из компании 2 года назад, что в ней все нормально? ? ? Ты работал с крамером? ? ? Нет. Тогда тихо в тряпочку будь доволен , что обзавелся связями благодаря компании и теперь работаешь в МОСКВЕ. Ма-ла-дец. А вводить в заблуждение тех, кто может попасть в ТД под его гребаным руководством не надо--земля круглая)))
2013-01-28 12:14 Аноним, г. Москва
Компания приличная. И по зарплате, и по графику рабочему меня все устраивало совершенно. Работа офис-дом, но я привык к такому режиму. Биогард в этом смысле ничем меня неприятно не удивил. Так что о двух годах, отданных «москитолу» - не жалею совершенно и отозваться могу положительно. И опыта набрался, и контакты получил нужные, теперь переехал в Москву в другую компанию. Кто там теперь занимается Москитолом в ДВФО – понятия не имею, но, полагаю, что все нормально у ребят
Минусов нет особов.
2013-01-23 07:36 Елена, г. Москва
Хорошая зарплата, понятная работа, вменяемое руководство (хотя и не все).
Отвратительный офис, правда я там работала несколько лет назад, может быть уже переехали. Но, если твои сотрудники работают полный рабочий день, при этом столовка – отвратная и припарковаться негде… Мне кажется, что нельзя на таких вещах экономить. Среди плюсов я отметила вменяемое руководство, но, конечно, не ко всем это относится. Так что отдельных руководителей можно и в минус записать:)