Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Среди совладельцев компании есть вменяемые люди, которые готовы решать проблемы в коллективе и не боятся увольнять даже топ-менеджмент, если те показали себя невменяемыми. Это огромный плюс. Знаю фирмы, где подобная ситуация реально длится годами, Биогард – не такой пример. Павленко - ведь не первый и не последний. Так что – ситуация улучшается, нельзя не заметить. Ну, я так понял, во всяком случае, пообщавшись с теми, кто остался в Биогарде работать.

Зачем было только нанимать таких руководителей, которых потом увольнять пришлось – непонятно. Ну, и, как мне кажется, надо больше внимания уделять обучению персонала.

# Гарольд2014-10-12 19:30:04
Саня, ты с Луны свалился или работаешь тут менее недели? Кого из совладельцев ты считаешь вменяемым? Разве вменяемый владелец будет устраивать такую текучку, особенно среди топ-менеджеров? То, что тебе показалось вменяемостью-цирк и шоу для идиотов, в который проверят наивные сотрудники. Вспомни, как народ любил Сталина и кем он оказался! Ты любишь Названову? Кстати, она никогда не ответит тебе взаимностью. Знаешь, надеюсь, почему?))))
# Правдоруб2013-02-14 16:42:07
Павленко--разменная монета. Надо зрить в корень зла -- в крамера. Вот где абсолютная невменяемость и загадка влияния на совладельцев