Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Отзывы о компании     Блеск Сервис казань Всего отзывов: 27

2015-11-17 17:25 Ольга Трусова, г. Уфа
Один адекватный человек в компании Раушания, остальных набрали чёрт знает где.
Самая поганая фирма! Казань разуйте глаза!
2015-11-16 17:25 Кумертау КумАПП, г. Уфа
Издеваются над людьми, написали коллективную жалобу! Не оформляют, зарплата 5 тыс, сами сможете выжить на такую зарплату? Подработки не отдают, моем гектары. За наше письмо убрали всё прежнее руководство.Прислали из Салавата. Она Ничего сделать не может, ни на один вопрос не отвечает.На заводе бардак! Приезжайте разберитесь! ! ! ! Сделайте хоть что нибудь!
2015-11-16 17:25 Кумертау КумАПП, г. Уфа
ИХ НЕТ ВООБЩЕ! ! !
Всё хуже чем вы думаете! ! ! !
2015-03-16 19:49 аноним, г. Уфа
нет положительных сторон
Пожалуйста примите меры .Башкортостан г. Салават ООО"Салаватстекло" Мы уже не знаем куда нам обратиться.Работаем мы не официально.Если человек не угоден берут и выгоняют на улицу без предупреждения.Деньги платить не хотят.Берем подработку. т.к. людей не хватает, а платить не хотят.Говорят что не оплачивают, но в конце месяца приходят и подписывают акты.Пожалуйста приезжайте.Примите меры.
2014-07-26 17:37 некто, г. Стерлитамак
Какие положительные стороны? ? ? ? ? вы о чем? Нет и быть не может
Пожалуйста приедте с праверкой в салаватнефтемаш, поднимите документы.Куда еще мне написать? в суд? Кто увальняется, они заявления вам не посылают, тоесть как будто они работают.а мастера за счет уволиннфх получают зарплату и подработки пишут, самс же расписываются забирают зарплату се.Устраивают на работу вымышлиных людей.Вы думаете у нас работников к примеру 40чел, а на самом деле их в половину меньше.грибут деньги под себя.Приедте пожалуйста.все что выше сказано это не лож а правда.
2014-06-10 12:19 Аноним, г. Казань
Положительных сторон нет.
С БлескСервис Казань мы работали довольно долго, за время сотрудничества с ними мы очень намучились. У них очень большая текучка техничек, в неделю 2-3 технички менялись. Набирали всех подряд, естественно из них половина пьющие. Полы постоянно не мытые, или помыты кое-как, на замечания администраторов не реагировали вообще. В конце концов нас это достало и в конце месяца на выставленный ими счет мы заплатили ровно половину. Ну и в итоге на нас подали в суд, судимся уже около года. Во общем очень…>>
2014-05-23 17:21 Аноним, г. Ульяновск
принимают по договору, на руки его не дают, никакие перечисления не делают, рабочих не ценят, принимают дворником, а заставляют ещё работать тележечником, зарплата одна за выполнение двух работ, официально не оформляют , условий нет, компания дельта клин , офис находиться в казани на ул чистопольская 26